Что надо делать перед походом к стоматологу: ответ специалиста

Что надо делать перед походом к стоматологу: ответ специалистаВ стоматологии "На Светлой" принимает детский стоматолог .Фото "Pro Город"

Простые рекомендации помогут ярославцам сохранить свои зубы здоровыми

А сколько вы готовы потратить на свою улыбку? Многие ярославцы жалуются, что услуги стоматологов стали стоить слишком дорого. Но пытаются ли они сохранить свое здоровье сами? Этот вопрос мы задали стоматологам клиники "На Светлой".

Ярославцы стали осознаннее подходить к своему здоровью. Однако нередки и совсем запущенные случаи. Сейчас на состояние зубов влияет и наша окружающая среда, пища, которую мы едим. К сожалению, очень часто это сказывается негативно, - объясняет стоматолог клиники

 

Стоматология в Дзержинском районе работает уже более 10 лет. Фото "Pro Город"

Однако Ярославцы обращаюся в стоматологии не тольо за лечением, но и за красотой. Поэтому в стоматологии "На Светлой" есть сразу несколько направлений: 

  • Лечение;
  • Протезирование;
  • Отбеливание;
  • Исправление прикуса;

 

В стоматологию очень часто обращаются родители с детьми. "На Светлой" умеют завлечь каждого ребенка и провести любую процедуру безболезненно.

В стоматологии дети всегда найдут чем заняться. Фото "Pro Город"

В стоматологии также рассказали, что нужно делать перед визитом  к стоматологу:

Не принимайте обезболивающее: неприятные ощущения - тоже симптом, его не нужно скрывать от врача. Если потребуется анестезия, врач сам подберет нужный препарат. Если вы все-таки боитесь боли, а лечить зубы надо, попробуйте аппликационную анестезию.

Обращайтесь только к проверенным специалистам!

Запишитесь на прием в стоматологию «На Светлой». Клиника работает по адресам: Фрунзенский район: ул.Светлая, д.1, кор.2, тел. 99 39 03 и Дзержинский р-н: Тутаевское шоссе, д.103, тел. 33 92 03. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости