Сотни ярославцев приняли участие в онлайн-пробеге с "Балтикой 0": как это было

Сотни ярославцев приняли участие в онлайн-пробеге с "Балтикой 0": как это былоонлайн-пробег с "Балтикой 0 " фото партнёрское

12 июня более 300 жителей Ярославии и городов Золотого кольца приняли участие в онлайн-пробеге.

Организатором спортивного события выступил бренд «Балтика 0»  при поддержке департамента туризма Ярославской области и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Светлана Кротова, участник онлайн-пробега:

 Хорошо, что в период самоизоляции спорт и соревнования остаются вместе с нами. Это отличный стимул для тренировок и поддержания себя в нужной форме. Спасибо организаторам, что провели это мероприятие и дали возможность отметить День России на свежем воздухе, за любимым делом и в прекрасной компании с «Балтикой 0».

Участвовать в пробеге мог любой житель Ярославии и городов Золотого кольца. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте и 12 июня пробежать дистанцию, включив беговые часы или приложение Strava на телефоне. Программное обеспечение онлайн-забега фиксировало участие и определяло победителей в разных номинациях.

14 июня в прямом эфире в «Инстаграме» организаторы подвели итоги забега и наградили победителей. Каждый участник онлайн-пробега получил диплом, а победители - полезные призы от бренда «Балтика 0», который поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране.

Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно помогает восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок.

Юрий Строфилов, создатель сервиса s10.ru и марафонец: 

Онлайн-пробег к Дню России - это второе беговое событие при поддержке бренда «Балтика 0», где данные фиксируются дистанционно, при помощи техники и новых современных технологий. С каждым новым событием к нам присоединяется все больше и больше участников, интерес к бегу и спорту не утихает, даже в сложный период пандемии. Я хочу поблагодарить всех участников за результаты, показанные сегодня, и очень надеюсь, что наше соревнование вдохновит новых участников на будущие забеги».

Во время онлайн-пробега к Дню России в социальных сетях проходил конкурс на лучшее фото с видами Ярославии. Любители бега делали снимки понравившихся видов, памятников, знаковых мест и размещали в социальных сетях. Бренд «Балтика 0» и Департамент туризма Правительства Ярославской области отметили лучшие работы и наградили подарками.
Все фото конкурса можно посмотреть по хештегам #Ярославия, #Балтика0, #Онлайнзабег, #ДеньРоссии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости