Что не так делают ярославцы, когда пытаются устроится на работу? Рассказываем в гифках

Что не так делают ярославцы, когда пытаются устроится на работу? Рассказываем в гифкахсамые распространённые ошибки при поиске работы фото ProГород

И какие вакансии сейчас открыты

В Европе и России прогнозируют вторую волну коронавируса.
Как пишет издание «Газета.ру» и другие федеральные СМИ:

Вторая волна эпидемии коронавируса может накрыть Россию осенью, наряду с ежегодными сезонными заболеваниями, - допустил главный инфекционист Минздрава РФ, профессор Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Владимир Чуланов.

Не успели ярославцы оправиться от первой волны эпидемии, а учёные уже грозят второй.
Многие жители города остались без работы, а в условиях ограничений и постоянно растущих цен, это наносит критический удар по бюджету.
Причины, по которым не берут на новую работу часто лежат на поверхности.

Вредные советы для тех, кто не хочет устроиться на хорошую должность:

  1. Оставайтесь загадочными.  Ни в коем случае не отправляйте работодателю свою фотографию. Ценить должны  богатый внутренний мир. Да  и разве для нанимателя важно, как выглядит человек, представляющий его компанию?
     
  2. Не надо тратить время на чтение описания вакансии. Какая разница, чем придётся заниматься, и подходит ли вам эта работа. Вы совершенны, и они это оценят.
     
  3. Будьте как все. Сопроводительное письмо? -  Нет, не слышал. Ни к чему выделяться, а вдруг решат, что для вас  важно устроиться на эту работу. И вообще, в резюме всё написано.
     
  4. Одно резюме – для всех. Какая разница, что до этого вы работали дрессировщиком диких бурундучков или  разводили цыплят в инкубаторе. Хороший работодатель разглядит перспективного сотрудника несмотря ни на что.
     
  5. Не важно, в чём вы профессионал . Ни в коем случае не рассказывайте о своих достижениях. Хвастаться некрасиво – мне мама говорила.
     
  6. Орфография? Это что-то для школьников. Зачем писать грамотно – и так понятно, что вы хотели сказать.


Если серьёзно.
Работу теряют по разным причинам – кого-то увольняют, кого-то сокращают, а кто-то уходит сам.

Многие боятся трудностей и того, что на просьбу о помощи, придётся выслушивать критику и насмешки. Даже самая интересная работа может быть не в радость, если не сложились отношения в коллективе.

Но это не про нас.
В команде Proгород каждый сотрудник на вес золота. Сейчас мы ищем двух отважных менеджеров  в свою команду.

Важно уметь читать, писать, включать и выключать компьютер и любить общаться с людьми.
Если есть опыт работы – чудесно, если нет, то необходимо желание учиться. Человек, который готов развиваться и работать от души, а не для галочки, будет любим и окружён заботой.

Работать нужно по графику – пять дней в неделю с 8.30 до 17.30.
Официальное трудоустройство. Офис находится в центре города

По всем вопросам пишите в личку - Екатерина Борисова , или на почту katya1313@rambler.ru, или звоните по номеру: 8-980-661-74-55 (имейте совесть: звонки в ночи - дурной тон, если только не с признанием в любви или предложением отправиться в кругосветное путешествие), вам ответят на все вопросы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости