Как сделать балкон любимым местом в доме: три идеи для ярославцев

Как сделать балкон любимым местом в доме: три идеи для ярославцев

Рассматриваем способы увеличить пространство квартиры при помощи лоджии и как это сделать

Мечта многих ярославцев - расширить свою жилую территорию. Когда нет возможности купить новую квартиру, сделать это можно при помощи балкона или лоджии.

Что можно сделать на балконе и как обустроить?

Спальня или место отдыха. Если планируете отдыхать на свежем воздухе только летом, то застеклите балкон и установите москитные сетки. Спальней балкон или лоджия может стать и на зимний период, но в этом случае потребуется дополнительно хорошо утеплить потолок, пол и стены.

Рабочее место. Хорошее освещение, шумоизоляция и отдельное помещение создадут прекрасное место для домашнего офиса. Установите полки для хранения книг и необходимых канцтоваров, чтобы все было под рукой. Жалюзи на окна помогут регулировать уровень света в вашем новом кабинете.

Небольшая зеленая зона. Ярославцы часто разбивают маленький сад на своих балконах. Популярны не только декоративные цветы, но и свежая ароматная садовая зелень. Создайте для растений комфортную температуру, влажность и достаточное количество света, утеплив лоджию. Среди множества энергосберегающих и мультифункциональных стекол выбирайте те, которые пропускают необходимый для цветов ультрафиолет.

Воплотить все ваши смелые фантазии о превращении балкона или лоджии в приятный уголок поможет фирма «ВекаСтрой». Опытные специалисты работают с объектами любой сложности, независимо от того живете вы в новостройке, в старом или частном доме. Грамотные замерщики используют в своей работе лазерную рулетку и другой профессиональный инструмент и делают точные расчеты. При замерах специалист проконсультирует вас какие стекла лучше подойдут в зависимости от ваших целей.

В компании "ВекаСтрой" вы можете заказать не только остекление, обшивку и утепление балкона или лоджии, но и установку крыши. Вызовите специалиста сделать замеры бесплатно по телефону 58-52-12, 33-19-14.

О скидках, действующих акциях узнавайте на сайте.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости