Ho-Ho-Ho
Семейный «Хэллоуин» ждет ярославцев!

День
Час
Минута
Секунда
Целых два дня в парке развлечений «Zамания» в ТРЦ «Альтаир» будет чертовски весело и жутко интересно! Если вы думаете, как отметить конец учебной четверти с вашим ребенком, то праздник с волшебными превращениями, секретами колдунов и загадочными существами – идеальный вариант.

Организаторы праздника постарались собрать все самое интересное и увлекательное для того, чтобы дети и родители остались в восторге от Хэллоуина!

Чтобы одолеть темные силы, гостям праздника понадобится мистическая энергия, которой они смогут зарядиться на веселой разминке!

Какой же Хэллоуин обходится без угощения! Наших смельчаков ждут восхитительные вкусняшки, которые они смогут приготовить сами прямо во время праздника.

А кроме того, детишек научат варить колдовское зелье!

Знаете ли вы историю о главном символе Хэллоуина – фонаре Джека? Ходит легенда о хитром и жадном кузнеце, который дважды обманул самого дьявола и с тех пор бродит по земле с фонарем, вырезанным из тыквы. Так вот на празднике гостей ждет кошмарно-занимательный квест «Фонарь Джека», а кроме того, увлекательная охота за сокровищами.

После всех испытаний и приключений всех ждет зажигательная дискотека! И разумеется, ни одно веселье не обходится без конкурсов и сюрпризов!
Ждем вас 31 октября и 01 ноября
в ТРЦ «Альтаир» в парке развлечений «Zамания».

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru