Еще девятерым семьям чудомобили привезли подарки от Губернатора Ярославской области.

Еще девятерым семьям чудомобили привезли подарки от Губернатора Ярославской области.Фото Правительства Ярославской области

Чудомобили с новогодними подарками от губернатора для многодетных семей продолжают свое путешествие по Ярославской области.

Сегодня подарки получили еще девять таких семей из городского округа Переславля-Залесского, Даниловского, Любимского и Некрасовского районов. По инициативе главы региона все подарки приобретены на внебюджетные средства. Их получат семьи региона, в которых воспитываются восемь и более детей. В числе подарков бытовая техника, ноутбуки для обучения, телевизоры, принтеры.

Передали ребятам и их семьям необходимую бытовую и компьютерную технику, а для Надежды Полянской и Алексея Боброва нашелся необычный подарок. Привезли им настоящую корову Ярославской породы. В семье растет 10 детей, есть большое хозяйство. Старшей дочери Виктории – 26, а самой младшей Наталии – 6. Корову назвали Нирвана. - написал Дмитрий Миронов на своей странице в социальной сети.- Также вручили сепаратор и доильный аппарат. Полный комплект! Уверен, что теперь дела в хозяйстве пойдут еще лучше. Всем ребятам и родителям желаю в новом году счастья и крепкого здоровья. Берегите свои замечательные семьи!»

Подарки получат более 30 семей из Ярославской области, в которых воспитываются около 300 детей. Развозят подарки адресатам на чудомобилях – по-новогоднему украшенных грузовиках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости