С заботой
о вашем
здоровье
На живописном берегу Волги, всего в 50 километрах от Ярославля или Костромы, расположился санаторий «Золотой колос». Здесь воздух насыщен естественным кислородом хвойного леса. Красивые ели, могучие сосны, природные соляные источники и свежий речной бриз с берега матушки – Волги способствуют исцелению и наполнению энергией вне зависимости от возраста. Особенно это важно для тех, кто страдает заболеваниями органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно – сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.
Шестиэтажный санаторий построен по принципу «все рядом»: теплые переходы в столовую и лечебные корпуса позволяют отдыхающим чувствовать себя комфортно при любой погоде. Все процедуры проводятся на первом этаже, что очень удобно, особенно для людей пожилого возраста. Еще пять этажей занимают жилые номера: от эконома до люкса, в которые можно подняться на лифте. Одновременно санаторий может принять до 300 отдыхающих.

1
В «Золотом колосе» разработаны оздоровительные программы для взрослых и детей, а демократичные цены позволят отдохнуть всей семьей. Если вы приехали на отдых с детьми, не беспокойтесь о досуге вашего ребенка. Детская игровая комната позволит родителям провести время с пользой для организма, пока их ребенок занят играми под присмотром опытных педагогов-организаторов.

2
Санаторий «Золотой колос» предлагает программу детского оздоровительного отдыха «Лесная сказка»: галотерапия, массаж, озокерит, а в подарок кислородный коктейль! Стоимость всего 500 рублей в сутки. А также для отдыха детей есть каток, горка, прокат ватрушек и велосипедов, кафе с вкусной выпечкой.

3
Кроме того, санаторий оборудован бесплатной автостоянкой и тренажерным залом, на территории работает бесплатный Wi-Fi.
Чтобы ваш отдых был еще комфортнее, в «Золотом колосе» работает сауна, кафе, кинозал и видеозал, а также есть возможность посетить экскурсии с выездом в соседние регионы.
Выгодные предложения
С 12 января по 12 февраля 2021 года в санатории будет действовать специальная программа «Маршрутка здоровья» - оздоровительная программа с дневным пребыванием в санатории.

Успей заказать до 31.01.2021
Подробную информацию можно уточнить по телефонам:
8 800 250-76-44, 8 960 532-32-32,
а также на сайте и в группе в социальной сети «Вконтакте»:

Наши Работы
Контакты
г. Ярославская область Некрасовский район, п. Золотой Колос.
Тел.:8 800 250-76-44, 8 960 532-32-32
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru