Аква 76: чистая вода — залог здоровья
Забота о своем здоровье выходит в последнее время на передний план. Мы тщательно выбираем, что мы едим и пьем, стараемся обезопасить себя от различных вирусов. Для поддержания здорового образа жизни специалисты рекомендуют выпивать не менее двух литров воды в день. Только вот качество воды, которая течет у нас из крана, оставляет желать лучшего.

В загородном доме проблема с качеством воды решается с помощью системы очистки. Ни для кого не секрет, что вода, поступающая к нам в дом, содержит различные примеси, соли и даже частички металлов. В процессе водоочистки и водоподготовки вода проходит несколько этапов фильтрации и становится пригодной для употребления даже без кипячения.
Однако перед тем, как покупать дорогостоящие готовые фильтры в магазине, нужно сделать анализ воды. Так, например, компания «Аква76» подбирает систему фильтрации только после тщательно проведенного анализа.

Всего за один день специалисты компании предоставят исчерпывающую информацию по тому, какой фильтр подойдет для очистки именно вашей воды. А при приобретении системы водоподготовки вам вернут деньги за анализ.
Многие считают, что глубокая скважина решает проблему с чистотой воды. Даже если на вашем участке достаточно глубокая скважина, это не гарантирует кристальную чистоту воды в ней. Очистка воды из скважины таит в себе несколько нюансов: нужно учитывать жесткость воды, уровень содержания в ней органики и железа, а также сероводорода. В зависимости от типа воды побирается и метод ее очистки.
И если с решением проблемы качества воды у отдельно взятой семьи все понятно, то как быть с промышленными предприятиями, где вода играет немаловажную роль. Требования к воде на этих предприятиях гораздо строже, чем к воде бытового назначения. Очищенная вода увеличивает срок эксплуатации оборудования и снижает эксплуатационные расходы.

Если вы хотите получить профессиональную консультацию по улучшению качества воды, сделать воду на вашем участке чище и безопаснее для здоровья, обращайтесь в компанию «Аква 76».
Контакты
Адрес: Ярославль, проспект Машиностроителей, д. 48А (Планета Здоровья), оф. 134. (первый этаж)
Телефон: +7 4852 66-3810 (многоканальный)
Сотовый: +7 905 636-5685
Сотовый: +7 905 636-8436
E-mail: info@aqua76.ru
Сервисный отдел: service@aqua76.ru

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru