Жену утопили, мужа сожгли заживо: в ярославский суд поступило дело «черного риелтора»

Жену утопили, мужа сожгли заживо: в ярославский суд поступило дело «черного риелтора»В Ярославской области будут судить "черного риелтора". Фото: скриншот видео СК РФ

Женщина была частью преступной группировки

В Гаврилов-Ямский районный суд поступило дело «черной риелторши» - одной из трех участниц преступной группы, в которую входили 36-летняя и 53-летняя женщины, а также 42-летний мужчина. 

В сентябре 2019 года обвиняемые убили женщину на берегу реки Нерль в Тверской области, затем с помощью цепи прикрепили к ее спине два металлических диска и утопили тело в воде. На этом «черные риелторы» не остановились. Они решили убить и ее мужа, предполагая, что он начнет искать жену и обратится в полицию. Мужчину сожгли заживо недалеко от автодороги в Ярославской области. А затем сделали то, ради чего все начинались, - присвоили себе две квартиры, которые принадлежали убитой. 

- Погибшая являлась собственницей двух квартир, расположенных в городе Ярославле, общей стоимостью не менее 2 миллионов 700 тысяч рублей, которые после ее смерти перешли в собственность третьим лицам, - пояснили в пресс-службе СК РФ по Тверской области. 

Дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Больше криминальных новостей читайте в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости