СберКот выяснил, под какую музыку танцует молодёжь

СберКот выяснил, под какую музыку танцует молодёжьФото Сбербанк

СберКот отлично понимает музыкальные вкусы своих подписчиков. Он знает, что они любят слушать, и подготовил специальную подборку, в которую вошли самые популярные у молодых людей треки таких исполнителей, как Zivert, NILETTO, Miyagi & Andy Panda, Ramil', Егор Крид и другие.

Плейлист, под который танцует молодёжь, был собран на аудиосервисе СберЗвук (входит в экосистему Сбера) в честь Международного дня молодёжи, который отмечается во всём мире 12 августа.

А чтобы подписчики СберКота могли слушать больше музыки, по случаю праздника он подарил им подписку СберЗвук на три месяца всего за 1 рубль. С ней будут доступны более чем 50 млн треков и тысячи подкастов без рекламы и ограничений.

Напомним, что СберКот — это виртуальный персонаж, придуманный командой Сбера ещё в 2017 году, чтобы просто, увлекательно и с юмором рассказывать молодёжи об управлении личными финансами в социальной сети «ВКонтакте». За три с лишним года вокруг СберКота сформировалась своя фан-база и целая вселенная, которая вышла за рамки одной соцсети. Помимо собственного канала «ВКонтакте», сегодня он ведёт канал в приложении СберБанк Онлайн и выпускает сюжеты в TikTok. В итоге советы от СберКота получают более 14 млн подписчиков. СберКот также выпускает плейлисты под актуальные события и праздники.

СберКот не только умеет давать финансовые советы, но всегда находится на одной волне с молодёжью и знает, какая музыка сегодня в тренде. Поэтому плейлист от самого известного кота рунета наверняка придётся по душе миллионам его подписчиков. А сотрудничество СберКота и СберЗвука, я уверена, будет продолжительным и очень плодотворным, и мы наверняка увидим (и услышим!) ещё немало примеров этой синергии, - Мария Левицкая, и. о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка

...

  • 0

Популярное

Последние новости