Ипотека под залог недвижимости на выгодных условиях Online Ipoteka

Ипотека под залог недвижимости на выгодных условиях Online Ipotekaфото предоставлено рекламодателем

Решение некоторых житейских проблем требует срочного вложения крупной денежной суммы, которая далеко не всегда оказывается под рукой у жителей России. Проведение капитального ремонта квартиры или дома, рефинансирование ранее взятых потребительских кредитов, покупка полного набора бытовой техники… И это далеко не полный перечень возможных ситуаций. В этом случае одним из наиболее удобных и эффективных способов решения вопроса является оформление кредита под залог недвижимости РФ в компании Online Ipoteka.

Быстрые кредиты под залог недвижимости

Online Ipoteka – это бесплатный сервис, предназначенный для быстрого и удобного оформления кредитов под залог недвижимости в режиме онлайн. Компания самостоятельно принимает решение о сотрудничестве с потенциальным клиентом, что повышает вероятность получения денег в долг.

На сайте сервиса можно найти разные варианты кредитных программ, в рамках которых может осуществляться сотрудничество. Сотрудники компании всегда ориентируются на индивидуальные нужды и потребности клиента, поэтому шанс взять кредит на максимально выгодных условиях повышается. Более того, кредит предоставляется в режиме онлайн. Любе волокиты, связанные с посещением отделения банка и длительным сбором документов, можно сразу исключить.

Online Ipoteka является частью международной группы IDF Eurasia, что благоприятно отражается на репутации компании.

Подробнее об условиях сотрудничества с сервисом и возможных программах можно узнать тут https://online-ipoteka.ru/.

В чем прелесть кредита под залог недвижимости?

Преимуществ у такого варианта немало. И заключаются они вот в чем:

  1. Более низкая процентная ставка при длительном периоде возврата долга. В данном случае банк получает прекрасную гарантию возврата предоставленных во временное пользование денег в виде залогового имущества (недвижимости). Соответственно, величина процентной ставки будет минимальной, а срок возврата долга – далеко не коротким.

  2. Возможность получения в распоряжение внушительной суммы. Данный пункт является прямым последствием предыдущего пункта. Поскольку в залог предоставлено дорогостоящее имущество, банк может повысить лимит кредитования.

  3. Отсутствие необходимости сбора дополнительных документов. В данном случае не придется брать справку с места работы, документ, подтверждающий уровень дохода или привлекать поручителей.

  4. Быстрое принятие решения. Компания самостоятельно принимает решение о предоставлении кредита, что положительно отражается на сроках принятия решения относительно сотрудничества с заявителем.

Не менее важным аргументом в пользу кредитов под залог недвижимости в Online Ipoteka является возможность оформления кредита в режиме онлайн. Вы сможете получить деньги в долг под залог квартиры, не покидая стен собственного дома.

Совет по выбору подходящей кредитной программы можно получить у представителя онлайн сервиса Online Ipoteka.

...

  • 0

Популярное

Последние новости