Ольга Хитрова: Транспорт в Ярославле должен быть удобен для людей

Ольга Хитрова: Транспорт в Ярославле должен быть удобен для людейфото Ярославской областной думы

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Ольга Хитрова прокомментировала ситуацию с транспортной реформой в Ярославле:

Транспорт в Ярославле должен быть удобен для людей. Но при этом депутатам продолжают поступать жалобы от жителей города. Мы всецело поддерживаем ярославцев и уже неоднократно поднимали вопрос внесения изменений в новую схему движения общественного транспорта. Депутаты отстаивают интересы жителей на комитетах, рабочих группах, публичных слушаниях и совещаниях. Предложения направлены в мэрию Ярославля. Часть наших требований уже услышана, по ряду маршрутов произошли улучшения, которые отмечают сами жители. Но ситуация требует изменений – и мы будем этого добиваться.

Мы поддерживаем позицию врио губернатора Михаила Яковлевича Евраева по вопросу устранения проблем с общественным транспортом в Ярославле и готовы оказать всестороннее содействие в этом вопросе.

Необходимо сделать все, чтобы люди ощутили улучшение ситуации. Наша главная, общая задача - сделать пользование транспортом в Ярославле удобным и безопасным».

...

  • 0

Популярное

Последние новости