Поэтесса из Ярославля Любовь Лапкина победила на Международном конкурсе

Поэтесса из Ярославля Любовь Лапкина победила на Международном конкурсеФото Любови Лапкиной

Настоящие ценители искусства и художественного слова, наверняка, знакомы с творчеством ярославской поэтессы — Любови Лапкиной. Любовь уже неоднократно становилась лауреатом различного рода конкурсов как всероссийского, так и международного уровня, например, она получила кубок гран-при международного фестиваля «Золотоая птица» в Санкт-Петербурге. И вот еще она вершина взята — 1 место в номинации «Художественное слово» конкурса «Golden Time». Этот конкурс — одна из лидирующих площадок международного уровня, которая дает возможность творческим людям продемонстрировать свои таланты.

Я увидела рекламу этого конкурса. Отметила, что участие в нем принимают достаточно известные творческие люди. Я направила анкету, прислала конкурсную работу, с которой выступала на фестивале в Санкт-Петербурге. Я отправила видеовыступление со стихотворением «Быть может...». Это стихотворение о высоком искусстве, о Боге, о добре.

Поэтесса отмечает, что работы тех, кто не получил призового места все равно выполнены на высоком уровне, ведь все конкурсанты очень сильные в творческом плане.

В жюри конкурса вошли представители разных стран: России, Италии, США, Грузии, Украины, Германии.

Любовь Лапкина пропагандирует бережное отношение к природе, и в частности к животным.

Животные — это как дети. Это дети нашей планеты Земля. Даже если они находятся в другой точке планеты, это не означает, что люди должны проходить мимо.

Особенно шокировала поэтессу новость (как выяснилось потом, фейковая новость) об открытии в Дании «закрытого» клуба для зоофилов. Эта публикация изнчално была размещена на одном из сатирических порталов, а Алексей Журавлев, тогдашний депутат Госдумы, восприняв эту информацию, как достоверную, и в эфире федерального канала озвучил ее. Разумеется, никакого легализованного «борделя» с животными в Дании не существует, а зоофилия запрещена на законодательном уровне.

Любовь Лапкина поддерживает такую точку зрения: «Зоофилов нужно наказывать, сажать в тюрьму. Как вообще может в голову придти обидеть животное! Это же издевательство. А ведь животные подчас лучше людей, они жертвую собой ради спасения человеческих жизней. Сколько таких историй, когда они спасали человеческие жизни ценой своей собственной».

Всем тем, кто хочет добавить в свою жизнь немного доброты и тепла, несомненно стоит познакомиься поближе с творчеством поэтессы. У Любови Лапкиной есть свой канал на YouTube, поэтому подписывайтесь на него, наслаждайтесь живым словом автора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости