В Мышкине открылся салон с умными гаджетами

В Мышкине открылся салон с умными гаджетамиФото МТС

МТС и Xiaomi открыли совместный цифровой магазин в Мышкине. Здесь жители Ярославской области могут выбрать для себя или в подарок близким смартфон, планшет и умные часы, подключить новогодний тариф, а также протестировать и приобрести сервисы и устройства для умного дома. Салон работает на Успенской площади 5/24А.

В салоне есть большой выбор технологичных устройств Xiaomi: телевизоры, роботы-пылесосы, умные чемоданы, самокаты, модемы, роутеры, аксессуары, датчики, а также устройства для умного дома. Здесь же располагается зона сервисного обслуживания и можно воспользоваться гарантийным ремонтом.

В магазине можно проконсультироваться об услугах связи, как подключиться к выгодному тарифу, узнать о предложениях экосистемы МТС, а также как стать пользователем «Смарт для Своих Новогодний» за 250 рублей в месяц. Здесь же можно воспользоваться сервисами МТС-Банка, подобрать подарок к Новому году: современный смартфон, комплект оборудования для спутникового телевидения, беспроводные наушники, умные часы.

Здесь есть и интересные новинки Xiaomi, и многочисленные сервисы МТС: от тарифов до подписки на онлайн-кинотеатр и банковские услуги. Теперь чтобы купить новый смартфон и подключить сервисы, жителям Мышкина и ближайших поселков не придется ехать за ними в областной центр – магазин есть в шаговой доступности, – прокомментировал директор МТС в Ярославской области Алексей Сальва.

...

  • 0

Популярное

Последние новости