Как не сойти с ума от родительских чатов и порадовать целый класс

Как не сойти с ума от родительских чатов и порадовать целый классФото "Леонардо Парк"

Пожалуй, каждый, у кого есть ребенок, знает, что такое родительский чат в детском саду или школе. А родительские собрания превращаются в настоящий галдеж. Разумеется, спорят о многом, в том числе и куда вести класс на внешкольное мероприятие. Хочется, чтобы и детям понравилось и не очень затратно по деньгам. Кто-то был за «Зеркальный лабиринт», кто-то за научное-шоу, а некоторые и вовсе предлагали никуда не ходить. 

Угодить всем, конечно, трудно, так что стали искать такое место, чтобы понравилось по максимуму количеству детей и родителей, - рассказывает Елена, жительница Ярославля. Стали прикидывать, вот что нам выльется поход и туда, и сюда. Чтобы побывать отдельно в зеркальном лабиринте, отдельно посмотреть научное шоу и еще несколько аттракционов, придется выложить около 1000 рублей. Такой вариант в родкоме точно забракуют. Да и с транспортом сами понимаете беда, увезти детей то в одно место, то в другое. Но, как оказалось, есть более простой, экономичный и просто сногсшибательный вариант.

В центре города есть целый парк научных развлечений - «Леонардо Парк». Там и экскурсию могут провести, и каждый экспонат можно потрогать руками. Представляете, какой это рай для детей, в которых энергии полным-полно. И все природные явления можно понаблюдать в пределах одной комнаты: как появляется торнадо, как возникает цунами, грозы. Да много еще чего!  

Хотите зеркальный лабиринт? Пожалуйста, там он тоже есть. И комната вверх дном, чтобы сделать крутые фото. А от вращающейся трубы Vortex дети были просто в восторге: кажется, что ты вот-вот сам сейчас перевернешься вверх ногами, хотя стоишь на одном месте. И знаете, сколько это все стоит? Всего 400 рублей с ребенка!  А на каждые 10 человек сопровождающий проходит бесплатно.  

В итоге довольны остались все! Скоро у второго ребенка будет день рождения, знаем, где можно его отпраздновать. Если решите разнообразить свой досуг и весело провести время, то обязательно сходите в «Леонардо Парк» на Победы, д. 6. Это на втором этаже ТЦ «Дом Моды». Вопросы можно задать по телефону: 8(4852) 33-00-71.

...

  • 0

Популярное

Последние новости