«Шинник» в выездном матче 6-го тура Первой лиги уступил победу «Енисею»

«Шинник» в выездном матче 6-го тура Первой лиги уступил победу «Енисею»Фото сайта www.vseprosport.ru

Красноярская команда обыграла ярославцев со счетом 2:1

Подопечные Вадима Евсеева первыми открыли счет матча. Форвард «Шинника» Илья Грызунов успешно реализовал пенальти на 38-й минуте игры. Но уже через три минуты нападающий хозяев Илья Молтенинов забил ответный гол. На 43-й минуте аргентинец Херман Феррейра увеличил разрыв.

Как и предполагали эксперты, «Енисей» доказал свое превосходство. Команда в текущем сезоне потерпела поражение только единожды.

О том, что красноярцы считаются фаворитами матча, свидетельствовали и котировки букмекера Vbet, который известен поклонникам и беттинга, и гемблинга. Пользователи могут ознакомиться с обзором Vbet Kazino на специализированном портале «РК».

В пользу триумфа хозяев также говорила статистика. Последний очный поединок между командами закончился разгромной победой красноярцев. Тогда финальный свисток зафиксировал на табло счет 6:0.

«Енисей» по итогам 6 туров набрал 11 очков и занял 3-е место в турнирной таблице Первой лиге.

Ярославцы не могут похвастаться успехами, большинство их матчей заканчиваются поражениями или ничьей.

В активе «Шинника» 6 очков. Располагается ярославская команда на 14-й строчке.

В следующем поединке «Шинник» на своем поле примет «Уфу», а красноярская команда сыграет с тульским «Арсеналом» на выезде. Обе встречи состоятся 27 августа.

Кроме победы над аутсайдером чемпионата, «Шинник» также проиграл махачкалинскому «Динамо» (1:2). Примечательно, что ярославская команда не забила только в матче первого тура против «Краснодара-2» (0:2)

«Шинник» только в первом туре не забил в ворота «Краснодара-2». В двух выездных матчах этого сезона ярославцы отличились четыре раза. Кроме этого, в трех последних домашних матчах «Енисея» забивалось как минимум три гола. На наш взгляд, предлагаемый тотал соперники должны с легкостью преодолевать.