В Ярославле жители жалуются на неадекватного водителя автобуса

В Ярославле жители жалуются на неадекватного водителя автобусаПро Город

Люди боятся не доехать до дома:

Жители Ярославля часто жалуются на работу общественного транспорта: редкие маршруты автобусов, полностью забитые по утрам маршрутки и невозможность уехать домой по вечерам. На этот раз несколько жителей начали жаловаться на работу водителя автобуса №57: люди уверяют, что поездки на этом автобусе могут быть опасными для жизни, так как один из водителей постоянно рискует жизнью пассажиров: обгоняет другой транспорт на высоких скоростях и не реагирует на замечания людей:

- Это просто какой-то ужас, прошу обратить особое внимание на маршрут 57 автобуса. Водитель с бородкой и в кепке просто мчал как на тот свет и играл нашими жизнями - обгонял другой транспорт! К сожалению, не было даже на пазике номера сбоку положенного! На мои замечания и замечания других пассажиров, пожилых людей, не реагировал - и продолжил мчать, сказал: "Я вас толкать должен?", - обращается к Михаилу Евраеву на его странице Анна Захарова.

Женщина сообщает, что на таком опасном автобусе ей удалось прокатиться в 26 августа. Также жалуются на этот же маршрут и другие: в частности, жалоба поступала по поводу того, что автобус не останавливается перед людьми, ездит не по расписанию и все так же превышает скорость, когда везет пассажиров:

- Когда уже будут наказывать водителей, которые проезжают мимо остановок? Надоели, людям на работу! В частности, 57-ой автобус: водитель нерусский постоянно так делает, остановки надо делать везде, а не лететь, как на тот свет! И так ждешь транспорт часами! Когда будет соблюдаться расписание, - жалуется Анна Лимина под записью Михаила Евраева.

На одно из обращений отреагировал департамент городского хозяйства города Ярославля, сообщив, что меры к перевозчику приняты. Продолжает ли лихач-водитель работать на автобусе №57 - неизвестно:

- По маршруту автобуса 57 проведена проверка соблюдения установленной схемы движения. Приняты меры к перевозчику ООО "Первая пассажирская компания" с целью недопущения проезда остановочных пунктов.

Все самые интересные новости без цензуры мы публикуем в нашем Telegram-канале. Подпишитесь
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости