«Даёшь ЗОЖ!»: в «Народном учителе — 2022» в числе любимых педагогов учителя физкультуры

«Даёшь ЗОЖ!»: в «Народном учителе — 2022» в числе любимых педагогов учителя физкультурыФото ПроГород

Прием заявок на «Народного учителя — 2022» завершен. В этом году немало срели номинантов учителей физической культуры. Почему же дети так любят это предмет. Читаем слова благодарности в адрес тех, кто ведет ребят к новым рекордам и прививает здоровый образ жизни.

Про Максима Кошкина, учителя физкультуры из СОШ№80 с углубленным изучением английского языка, ученики пишут так:

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Тимуровичу за развитие спорта в нашей школе. Кошкин Максим Тимурович - лучший учитель 2022 г. Преподаёт в школе №80 химию, физкультуру и спортивные кружки. Все дети его очень любят и уважают. Молодой, трудолюбивый, талантливый, открытый, перспективный - это малая часть прилагательных, которые могут описать его и его работу. Со всеми может найти общий язык: как с детьми, так и с их родителями. Всегда готов помочь или организовать весёлый досуг для детей и подростов. Спасибо вам огромное!

А из СОШ №9 имени Ивана Ткаченко в числе номинантов сразу два учителяфизичексой культуры: Сергей Сулоев и Марина Болотова. К слову, Сергея номинаровали и в прошлый год.

Сергей Андреевич - учитель, которого очень любят. На его уроки дети бегут с удовольствием! Сергей Андреевич стремится, чтобы каждый ученик проявлял свои силы и способности, чтобы с помощью воли и упорного труда овладевал знаниями и умениями. Сергей Андреевич - пример мужества и нравственности, дисциплины и порядка для наших детей. Он придаёт большое значение труду, ведь труд радует ребёнка сам по себе. Сергей Андреевич стремится привести учеников к убеждению, что благодаря регулярным упражнениям у них развивается не только красота и гармония движений, но и формируется характер, закаляется сила воли. Самый лучший учитель для ребёнка тот, кто, духовно общаясь с ним, забывает, что он - учитель, и видит в своём ученике друга, единомышленника. Этот учитель - наш Сергей Андреевич Сулоев. Самый лучший!

Мы с большой радостью выражаем благодарность нашей учительнице Болотовой Марине Сергеевне! Марина Сергеевна - человек, который отвечает за физическое воспитание, здоровье и развитие наших детей. Она воспитывает в учениках ловкость, силу, выносливость и гармоничность. Мы видим, что большое внимание она уделяет дисциплине на уроках, процессу выполнения правильной техники задаваемого упражнения. Учит детей уважать друг друга и труд учителей. Учит бережно относится друг к другу, чтобы никто не получил травмы. Марина Сергеевна переживает и болеет всей душой за каждого ученика. Урок с Мариной Сергеевной - это путь к эстетическому совершенству, изяществу и удовлетворению.

В этом году сразу несколько женщин педагогов физкультуры номинировны на участие в проекте-конкурсе. Например, Татьяна Потехина из СОШ №26.

Потехина Татьяна Александровна - учитель ОБЖ и физкультуры, а ещё она наш самый спортивный, самый творческий, самый зажигательный и самый-самый классный руководитель! В Татьяне Александровне сочетаются строгость и мягкость, профессионализм и невероятное чувство юмора, справедливость и отзывчивость! Уже 4 года она «зажигает огонь» в наших сердцах, мотивирует на рост и развитие, идёт нога в ногу с нами и поддерживает во всех начинаниях! Татьяна Александровна - тот учитель, ради которого хочется идти в школу! Учитель талантливый и одарённый! Учитель, с которым не страшно поделиться секретом, попросить о помощи… Всем нашим дружным классом хотим, чтобы Татьяна Александровна стала лучшим педагогом города! Ведь для нас она уже ЛУЧШАЯ! Любим, ценим и очень гордимся.

А Олеся Коканова преподаерт физическую культуру уже не у школьников, а учащимся в Ярославском политехническом колледже, но и среди ее подопечных есть те, кто поблагодарил педагога за его труд.

Олеся Витальевна - прекрасный преподаватель, мастер своего дела, чуткий и внимательный человек! Ее очень любят студенты и их родители! Любят ее за справедливость, доброту, внимание к каждому ребенку, тактичность в решении разных вопросов. За организацию внеклассных мероприятий для детей, секций, поездок в разные города. С огромным уважением относимся к Кокановой Олесе Витальевне!

Любовь к предмету, разумеется, зависит от педагога. Поэтому неудивительно, что ученики Поречской школы так любят физкультуру, ведь Дмитрий Зайцев стал ребятам и учителем, и настваником, и другом:

На вопрос "Какой у тебя любимый предмет в школе?" девяносто процентов учеников отвечают: "Физкультура!". Для наших детей любовь к предмету неразрывно связана с любовью к педагогу. Дмитрий Павлович не только отличный наставник, но и настоящий друг. С ним интересно и на уроках, и на тренировках, и на соревнованиях!

Проголосовать за номинантов можно на сайте ПроГорода! Победитель проекта получит 10 тысяч рублей от компании ПроГород, а лауреаты призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта.

Генеральные партнеры проекта:

Ситилинк

Ситилинк — один из крупнейших интернет-ритейлеров России. В каталоге товаров вы сможете найти более 150 тысяч наименований цифровой и бытовой техники, а также·канцелярию,· детские товары и спорттовары,· офисную и садовую мебель.
В портфеле услуг — сборка и установка техники, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества и другие цифровые услуги.
Ситилинк представлен в 500 городах восьми федеральных округов России, поэтому заказы компании всегда приходят быстро и вовремя Подробности на сайте: www.citilink.ru

 

ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, д. 1

Торговый центр "РИО" желает успеха всем участникам проекта и приглашает за обновлением осеннего гардероба!
Деловые костюмы, стильная верхняя одежда, удобная обувь и модные аксессуары сделают ваш образ неотразимым! 
Ждем вас каждый день с 10:00 до 21:00 по адресу: Тутаевское ш., д.1
Мода доступна каждому вместе с РИО  - https://www.rio76.ru/news/skidka25

 

Партнеры проекта:

 

РЕКЛАМА: ООО Ситилинк, ИП Бунегина М.С., ООО«Золотое кольцо Руси», ИП Суворов К.В., ИП Скипетров А.Ю., ООО "Комфорт", ГАУ "Спортивно-адаптивная школа", ФЛ Скрозникова А.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости