Кто поможет сделать ваш бизнес узнаваемым, а праздник ярче

Кто поможет сделать ваш бизнес узнаваемым, а праздник ярчеФото РА Дуэт

Ни для кого не секрет, что большинство людей вопринимает информацию глазами. И поэтому важной составляющей любого мероприятия, становится его визуальное оформление. То же самое касается и, если вы ведете свой бизнес. Красивая вывеска позволяет вам выделиться среди конкурентов и не затеряться в информационном шуме прочих окружающих зданий. ПроГород решил узнать, как живут те, кто радует взор ярославцев и гостей города своими работами, и побеседовал с руководителями компании «Дуэт» Сергеем Ламаном и Михаилом Малютиным.

- Расскажите, сколько лет вашей компании, и почему именно такую сферу бизнеса выбрали?

- Свое становление компания «ДУЭТ» начала еще 16 лет назад. За это время мы выполнили более 5000 заказов: от визиток до световых вывесок. Этот бизнес интересен в том плане, что каждый день приходится делать что-то новое, обзаводишься новыми связями, которые перерастают в долголетнее деловое партнерство. Жизнь не стоит на месте и приходится осваивать, все новые и новые варианты изготовления наружной рекламы. Иногда узнаешь о том, что происходит в городе благодаря баннерам, печать которых у нас заказывают.

- Вы занимаетесь ведь не только наружной рекламой?

- Нет, конечно же, нет. Чтобы удержаться в бизнесе, нужно быть, что называется специалистом широкого профиля. Да и клиенту удобнее, когда можно заказать сразу несколько позиций в одном месте. Основное направление — наружная реклама, но «ДУЭТ» оказывает широкий спектр полиграфических услуг, брендируем транспорт, комплексно оформляем объекты.

- Какой самый необычный был заказ на вашей практике?

- Сейчас сложно вспомнить что-то из ряда вон выходящее. Каждый заказ интересен сам по себе.

- Что для вас самое тяжелое в работе, а что приносит удовольствие?

- Не назвали бы это сложным, скорее, рабочим моментом. У каждого клиента свой характер, свои требования, свои настроения, и приходиться лавировать между этим, сглаживать некоторые углы. Иногда советовать, как лучше сделать, потому что у многих в голове картинка выглядит так, но понимаешь, что лучше сделать по-другому. Но это все стоит того, когда едешь по городу и видишь свои работы. Здорово, когда клиенты звонят, благодарят. Приходят некоторые заказчики, которые уже видели результаты нашей работы, и теперь хотят сделать у себя так же.

- У вас все равно производство, есть очередь на печать, монтаж. Всегда есть такие люди, которым нужно вчера. Чтобы сохранить нервные клетки себе и вам, когда оптимальнее всего делать заказ?

- Все зависит от объёма заказа и вида. Можем напечатать и в течение дня, а какие-то сложные конструкции или заказы большим тиражом лучше присылать за пару недель.

- Для тех, кто решил сделать заказ именно у вас, или, может, хочет задать уточняющие вопросы, куда звонить, где посмотреть работы?

- Можно позвонить по номеру 59-52-70 — ответим на вопросы, проконсультируем. А посмотреть наши ассортимент и примеры работ можно на сайте компании tg-print.ru или в группе «Вконтакте» https://vk.com/duetyar.

 

 

РЕКЛАМА. ИП Ламан С.С.

...

  • 0

Популярное

Последние новости