Как отопить дачу быстро и экономично

Уникальная разработка отечественного производителя "ТеплЭко" сделает ваш отдых комфортным

Наступило лето, а это значит, что многие ярославцы смогут вырваться из тесных городских квартир и душных офисов на природу, где просторно и свежо. И многие жители отправятся на дачи: пожарить вкусные шашлычки, позагорать под теплыми солнечными лучами. Но погода в нашей полосе, как вы знаете, непредсказуема. И тридцатиградусная температура может резко снизиться, а вместо солнца и безоблачного неба грянет гром, темные грозовые тучи обложат небо. 
 
Печи и электрические обогреватели
Чтобы ваш выезд на природу не закончился простудой, стоит заранее позаботиться об отоплении. Не во всех дачных домах есть печи. А если есть, то растапливать их, дело затратное, как по времени, так и по силам. Самый простой вариант - это электрический обогреватель. Способ простой, но, скажем прямо, невыгодный. Чтобы ночью не замерзнуть, обогреватель должен работать, не переставая. В итоге вы заплатите за электричество кругленькую сумму денег. К тому же электросети в дачных товариществах не отличаются надежностью, и мощный обогреватель может вывести их из строя. 
 
Энергосберегающий обогреватель
Чтобы в вашем дачном доме было электричество, а главное тепло, стоит приобрести маломощный обогреватель, а именно энергосберегающий обогреватель "ТеплЭко". Это уникальная разработка отечественных специалистов производственного предприятия "ТеплЭко". Данный обогреватель потребляет рекордно низкое количество электроэнергии, а его КПД составляет 98 процентов. Своими энергосберегающими свойствами он обязан природной особенности кварцевого песка, который накапливает в себе тепловую энергию и излучает ее в течение длительного времени. Внутри основной панели обогревателя проходит нагревательный элемент из сплава хрома и никеля. Получается, что то нагревательный элемент не контактирует напрямую с воздухом, а нагревает кварцевую панель изнутри, которая уже в свою очередь отдает тепло помещению. 
 
 
 
 
Еще одним из достоинств обогревателей "ТеплЭко" является их самостоятельность. С помощью специального терморегулятора вы и вовсе забудете о том, чтобы включать или выключать обогреватель. Прибор будет делать это сам, автоматически поддерживая температуру на заранее выбранном уровне. 
 
Обогреватель "ТеплЭко" решит проблемы с отоплением в загородном доме и сделает ваш отдых на природе приятным и комфортным.
 
Кстати!
Приобретя «умную» розетку со встроенным GSM-модулем, вы сможете включать обогреватель, находясь на любом расстоянии, простой отправкой смс или голосовым вызовом. 
 
Важно! 
Только до 15 июня стоимость обогревателя “ТеплЭко” всего 2400 рублей!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости