Выбираем комплекс решений для комфортной жизни
- жилой квартал «Клевер парк»
Традиционные материалы и современные технологии позволят счастливо жить в новой квартире долгие годы
О ПРОЕКТЕ
Жилой Квартал «Клевер парк» - это современный проект комплексной квартальной застройки территории, расположенный на въезде в Дзержинский район, неподалеку от крупного ТРЦ «РИО». Новый жилой квартал представляет собой 4 жилых дома, комфортной высотности в 10 -12 этажей, выполненных в едином архитектурном облике из керамического кирпича.
Расположенный в зеленом районе, с просторными дворами, оснащенными современными детскими, спортивными и прогулочными зонами «Клевер-парк» станет идеальным местом для исполнения мечты о счастливой жизни.
УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ – 15 МИНУТ ДО ЦЕНТРА ГОРОДА
Жилой квартал «Клевер парк» имеет самое ближайшее расположение к центру города среди всех других жилых домов или новостроек Дзержинского района: строительство «Клевер парка» ведется у самых «ворот» Дзержинского района, на развилке Ленинградского проспекта и Тутаевского шоссе, так что Вы доберетесь центра всего за 15 минут. Сочетание зеленого окружения застройки и неплотной посадки домов позволит Вам жить в ритме активной городской жизни и с максимальным комфортом проводить время у себя дома.
ДОМА ИЗ КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА
Дома Жилого Квартала «Клевер парк» полностью из керамического кирпича – экологичного, природного материала, который признан экспертами наиболее комфортным для постоянного проживания. Толстые наружные стены в 650 мм сохранят в Вашей квартире тепло зимой и прохладу летом. Кирпич обеспечивает хороший микроклимат и оптимальную влажность в квартире, а значит здоровую атмосферу для Вас и Ваших близких.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ – НА 5!
Отличная транспортная доступность обеспечивается благодаря удачному расположению Жилого квартала «Клевер парк» - на границе Ленинского и Дзержинского района, неподалеку от развилки Тутаевского шоссе и Ленинградского проспекта, поблизости от Юбилейного моста - благодаря чему Вы сможете быстро добраться в любой район Ярославля.
В непосредственной близости от «Клевер парка» находятся 2 остановки общественного транспорта – на Тутаевском шоссе и на Ленинградском проспекте - откуда ходят городские маршруты во все районы города.
ЖИЗНЬ НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ
Уютные среда проживания создается благодаря квартальному типу застройки - дома сгруппированы в три закрытых просторные дворовые территории, оснащенные современными детскими, игровыми и физкультурными площадками, которые защищены от дорог и проспектов массивом жилых домов.
Мы спроектировали расположение домов и дворовых территорий на юго-восток – чтобы большую часть дня зеленые дворы домов «Клевер парка» были на солнечной стороне.
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
В непосредственной близости от Жилого квартала «Клевер парк» расположен крупный ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе – кинотеатр, гипермаркет «Лента», магазины текстиля и одежды в шаговой доступности. В шаговой доступности появятся продуктовые магазины формата «у дома», аптеки и другие виды социально-бытовые услуг. Детская поликлиника расположена всего в 700 метрах от Жилого квартала.
РАЗНООБРАЗИЕ ПЛАНИРОВОК: НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК
Большое количество планировочных решений – от компактных однокомнатных квартир от 34 до 43 м.кв. имеющих гардеробные, продуманно зонированных двухкомнатных квартир от 52 до 65 м2 и просторных трехкомнатных 81 м.кв. В ближайшее время выйдут в продажу квартиры с просторной кухней-гостиной и комфортными комнатами. На стадии строительства имеются большие возможности по перепланировке и объединению – позволяет подобрать идеальный вариант квартиры для семьи любого размера!

В ЖК есть и новые форматы квартир - европланировки - так называемые "однодвушки" и "двутрешки": квартиры с большой кухней-гостиной 20м2 и отдельными спальнями. Однодвушка - хороший вариант для тех, кто хочет купить 1-комнатную квартиру и получить функционал 2-комнатной. Двутрешка позволит приобрести 2-комнатную квартиру и получить функционал 3-комнатной
СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА
«Клевер парк» - это комплексная квартальная застройка, в основе проекта положен принцип по созданию собственной, современной жилой среды, где есть всё необходимое для жителей.
Помимо комфортной высотности жилых домов в 10 -12 этажей, оснащения каждой секции двумя лифтами для максимального удобства жителей «Клевер парк» обладает еще рядом преимуществ, которые характерны для современную городскую среду.
Просторная территория «Клевер парка» разделена на зоны отдыха, досуга и игровые площадки с учетом возраста и потребностей детей и взрослых. Протяженная парковочная зона сосредоточена за пределами дворовых территорий.
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА:
ГИБКИЙ ПОДХОД И ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Выбор и покупка квартиры – это всегда ответственное решение. Поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание его предпочтений, умение подобрать и предложить наилучший вариант. Продажи осуществляются в строгом соответствии с 214-ФЗ на основании договора долевого участия (ДДУ), который регистрируется в Росреестре, и подлежит страхованию со стороны застройщика в обязательном порядке. Ваш персональный менеджер будет сопровождать сделку по покупке жилья начиная с первого обращения в компанию до момента получения ключей от новой квартиры. Неоценимой поддержкой для многих покупателей является помощь персонального менеджера в правильном составлении и подачи документов на ипотеку – зачастую нам удается сделать так, что % ставка будет еще ниже, чем от Вашего прямого обращения в банк.
Важные факты о ЖК
"Клевер Парк"
-2 современных лифта в 12-этажных секциях;
-Комплектация квартиры «Старт» или «Комфорт» - выбирайте сами!- Современный дизайн подъездных холлов
- 4Га "зеленая" территория квартала
- 100 м/мест дополнительный паркинг за пределами дворов
Площади квартир в 10-этажной секции 2-й очереди:
- 2-комнатные: от 52,53 до 62,46 кв.м
- 3-комнатные 80,51 кв.м
Площади квартир в 12-этажной секции 2-й очереди:
- 1-комнатные, в т.ч. европланировки: от 34,67 до 40,34 кв.м
- 2-комнатные европланировки: от 61,18 кв.м до 62,24 кв.м
Это далеко не все достоинства квартир в ЖК
«Клевер Парк»
1 очередь строительства - 12-этажная секция - уже сдана, ключи от всех квартир выданы собственникам!
Срок сдачи 2-й очереди - осень 2020 год.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru