Какими должны быть современные окна

Местные специалисты рассказали о новых технологиях в мире окон
Как вы думаете, что создает в доме тепло и уют? Все начинается с окон — именно они делают жизнь комфортной. Но что еще могут современные окна? Об этом рассказала директор фирмы «KALEVA» Виолетта Хромова.
- Наша компания уже более 30 лет на рынке - мы знаем об окнах все. Современный мир меняется, а вместе с ним меняются и окна. Теперь они должны быть не только энергоэффективными. Наши изделия сверхсовременные: в них есть индикаторы погоды, подсветка, встроенные жалюзи и зарядное устройство для смартфонов. Для любителей комфорта у нас есть окна с функцией изменения прозрачности. Это позволит чувствовать себя комфортно даже в доме с панорамным остеклением.

Современные окна должны быть не только технологичными.
Качество - это то, чем «KALEVA» отличается на протяжении многих лет. Компания покупает оборудование у проверенных поставщиков из Австрии, Германии и Швеции. Специалисты «KALEVA» также могут воплотить в жизнь даже самый необычный дизайн окон.

Надежность окон «KALEVA» признают по всей стране:
- Отличная компания. Качество— супер! - пишет Николай на сайте okna.ru. «Pro Город» также выделил «KALEVA» в рейтингах 2019 года. Портал наградил компанию за качественный сервис, первоклассный продукт и доверие жителей Ярославля.
Вызовите замерщика бесплатно! ∆
Тел:. 31-41-41
ул. Большая Октябрьская, 30а

Сайт: http://www.okna.ru/
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru