Личный опыт: как начать семейный оконный бизнес и добиться успеха
«На диване сидеть не получится» - руководитель компании «Модерн - Уют» Надежда. - Сейчас мы делаем ремонт квартир под ключ, а 10 лет назад начинали с установки окон и ремонта балконов. Мы создаем из балконов полноценные комнаты с мебелью и дизайнерским ремонтом. В нашей семье каждый учавствует в работе компании - я — руководитель, муж — руководитель производственного процесса, старший сын сопровождает нас на медиа пространстве и даже 2-х летний Марк неизбежно участвует в работе.»
"Pro Город» выделил «Модерн - Уют», как компанию, которой можно доверять! Сейчас у компании более трех тысяч рекомендаций. Сейчас компания делает не только ремонт квартиры, но и устанавливает жалюзи, рулонные шторы и даже делает заборы!

В уходящем 2019 году открылись еще два новых направления : натяжные потолки и мебель на заказ : это шкафы-купе и кухни. А также Компания стала Членом Торгово-промышленной палаты Ярославской области РФ .
А в 2020 году Компания Модерн-уют отметит свой 10-летний юбилей! Такие цифры еще раз подтверждают - «Модерн-Уют» доверяют!
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru