Медицинский проект
Рейтинг медицинских компаний и услуг
Цель проекта
С заботой о вашем здоровье: справочник медицинских организаций Ярославля

Говорят, здоровье — это не все, но все без здоровья — ничто. Именно поэтому очень важно заботиться о своем здоровьем постоянно. Проще предупредить какую-то болезнь, чем потом ее лечить, поэтому старайтесь хотя бы раз в год проходить обследование. Врачи рекомендуют больше проводить время на свежем воздухе, правильно питаться, заниматься спортом. Физическое здоровье напрямую зависит от здоровья психического, поэтому старайтесь беречь свою психику, меньше реагировать на раздражители.
Чем он поможет
В современном мире забота о своем здоровье выходит на первый план, поэтому так много открывается частных клиник, которые оказывают различного рода медицинские услуги: от лечебного массажа до стоматологии. От количества предложений может голова пойти кругом, поэтому ProГород сделал удобный справочник-навигатор, чтобы вам проще было выбрать именно тех специалистов и услуги, которые нужны именно вам.

Когда вы выбираете медицинский центр, лучше отдавать предпочтения такому, где ведут прием несколько врачей разных специальностей. Клиника «Альфа-Центр Здоровья» объединяет профессионалов и предлагает одни из лучших решений для управления вашим здоровьем.

Клиника оснащена современным оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет с высокой точностью проводить обследования. «Альфа-Центр Здоровья» оказывает полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг. В клинике предоставляются услуги для взрослых и детей более чем по 20 направлениям. В надежности этого центра не приходится сомневаться — компания уже 10 лет на рынке частной медицины и входит в ТОП 15 крупнейших частных медицинских компаний страны. Все мы прекрасно понимаем, что одним из самых больших раздражителей — очереди. В «Альфа-Центре Здоровья» можно записаться на удобное для вас время, чтобы посещение специалистов было наиболее комфортным. Для пациентов клиники действует программа лояльности, предоставляется скидка 20% в день рождения, а также скидка 10% при записи через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении.
Альфа-Центр Здоровья
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Телефон: +7 (4852) 23-11-37
Email: Info.yar@alfazdrav.ru

Работаем :
Пн-Пт: 08:00–21:00
Сб: 09:00–21:00
Вс: 09:00–18:00

Акция
Для пациентов клиники действует программа лояльности, предоставляется скидка 20% в день рождения
20%*
*до 31.12.2020. подробности по тел.
Клиника
Акция
при записи через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении скидка 10%
10%*
Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста
Рано или поздно мы понимаем, что забота о своем здоровье должна выходить на первый план. В широком спектре различных клиник и медицинских организаций выбрать профессионалов своего дела бывает очень сложно.

Когда перед нами встает выбор, куда обратиться для поддержания своего здоровья, лучше выбирать ту компанию, где представлено несколько специалистов.

«Линия здоровья» успешно помогает жителям Ярославской области и соседних регионов уже более 20 лет. Главный принцип в работе специалистов центра — гарантированное оздоровление пациентов. «Линия здоровья» оснащена современным оборудованием, а внимательный и дружелюбный персонал сделает визит в медицинский центр еще приятнее.

В «Линию здоровья» вы можете записаться на прием к врачам по следующим направлениям:
  • неврология
  • терапия
  • рефлексотерапия
  • психотерапия
  • мануальная терапия
  • дерматовенерология
Все врачи медицинского центра имеют многолетний опыт работы и массу положительных отзывов. Высокий уровень доверия жителей города к «Линиям здоровья» подтверждает и тот факт, что в основном пациенты приходят по рекомендациям родных и близких.

Медицинский центр
Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста
Адрес: г. Ярославль, ул. Толбухина, д. 17А
Тел.: (4852) 45-79-11
Тел.: (4852) 20-11-90
моб. 8-960-537-46-24
Понедельник — пятница: 10:00–19:00
Стоматологическая клиника доктора Пантелеева
тел.: 74-04-94
Будь здоров
тел.: 20-08-82
Медин
тел.: 28-03-03
Мединком
тел.: 64-44-48
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru