Салон оптики
«ПРОЗРЕНИЕ»
В современном мире на наши глаза падает просто колоссальная нагрузка. Даже такие повседневные занятия как работа, учеба, занятия спортом могут вызвать сложности из-за плохого зрения. С хорошим зрением мир будет четче и красочней в своих проявлениях, доставляя удовольствие от происходящего. Если проблемы все-таки возникли, не медлите, а обращайтесь за помощью к специалистам.

Правильно подобранные очки помогут не только остановить падение зрения, но и улучшить его.


Как выбрать очки
Необходимо подбирать очки с учётом овала лица. Аксессуар не должен повторять его форму или создавать резкого контраста. Нужно подбирать удобный материал изготовления оправы и линз. Оправа не должна касаться бровей и щёк и быть шире скул. Нельзя носить очки, создающие какое-либо неудобство. Носоупоры не должны оставлять следов, а дужки оказывать давление на ушные раковины и виски.



Какие бывают очки
Многие люди с незначительной степенью дальнозоркости покупают специальные очки, используемые только для чтения. Это оптимальное решение в случае, если нарушение зрения не мешает другим повседневным делам.
А людям со слабой степенью миопии разрешается использование очков во время зрительной нагрузки. Это значит, что применять их можно во время вождения автомобиля, при просмотре телевизора или учебной доски школьникам и студентам.



В салоне оптики «Прозрение» специалисты помогут вам не только подобрать очки, но также изготовить их по вашему рецепту или отремонтировать в кратчайшие сроки, ведь мастерская находится в самой оптике.
Контакты
Адреса салонов:

пр. Ленина, д. 20/53, тел.: 971-561
ул. Городской Вал, д. 16, тел.: 98-48-68

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru