Овен
Если вы думаете, что Овны — это такие невинные овечки с кудряшками, вы заблуждаетесь. Его кудряшки, это скорее, прическа «афро», а его огненная стихия закружит вас в каком-то невероятном диско. Харизматичный Овен привык все держать под контролем, поэтому будьте готовы к пристальному вниманию со стороны представителя этого знака. Долгосрочные планы — это не про Овнов, иногда они даже не знают, где окажутся в ближайшие выходные. Поэтому будьте терпеливы и готовы к неожиданностям, если в вашем окружении есть люди этого огненного знака.
О знаке:
ОВЕН
«Жить каждый день — на полную катушку!» - вот девиз Овнов, поэтому они на связи всегда и везде: в мессенджерах, соцсетях, при личных звонках. Новинки музыки или сериалов? Конечно же, Овен уже в курсе и даже скачал новый трек или целый сезон.
Передача данных:
Если вы ищете себе собеседника, то смело можете обращаться к Овнам — они еще те любители поговорить и даже входят в пятерку самых разговорчивых знаков среди абонентов МегаФона.
Голос и звонки:
Для отдыха за городом вспыльчивые Овны предпочитают живописные места. Если вы отправились путешествовать в Гаврилов-Ям, Некрасовское или по Ярославскому району, то вероятность встретить Овна чрезвычайно высока.
Места отдыха, дача:
Оставаться без связи — это не про Овна, поэтому даже без сети интернет он даст о себе знать и обязательно отправит вам хотя бы SMS. Именно поэтому представители этого знака входят в число лидеров среди абонентов МегаФона по количеству отправленных сообщений.
SMS:
Техничные Овны любят шагать в ногу со временем, поэтому в списке их предпочтений «яблочные» смартфоны, а также последние модели Samsung и Xiaomi.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A51
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Samsung Galaxy A10
Samsung Galaxy A50
Xiaomi Redmi 9 NFC
Хотите узнать, где Овнов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru