Телец
Если кто и уверен в себе, то это Тельцы. Представители этого знака точно знают, чего хотят от жизни, и на все у них есть свое мнение. Не пытайтесь давать советы Тельцу, он выслушает вас совершенно спокойно, но все равно сделает по-своему. Тельцы считают, что всего должно быть в меру, поэтому во всем они придерживаются этого золотого правила. Они не будут день и ночь просиживать в интернете, а спокойно заведут будильник и лягут вовремя спать. Ужасные собственники, Тельцы, не хотят ни с кем делиться «своим»: «либо я, либо никто — это шантаж» - строчка, придуманная специально про них. Так что если вы вступаете в отношения с представителем этого знака зодиака, будьте готовы посвящать почти все свое свободное время вашей половинке.
О знаке:
ТЕЛЕЦ
Качать альбомы любимых исполнителей и целые сезоны сериалов — это не про Тельцов. Интернета в жизни рожденных под этим знаком ровно столько, чтобы решить какие-то рабочие или личные вопросы. Поэтому Телец уверенно закрепился в списке середнячков МегаФона по количеству пользуемого трафика.
Передача данных:
Если болтун — находка для шпиона, будьте уверены, тайны, доверенные Тельцу, останутся тайнами. У этих знаков ни лишнего словечка: разговорчивыми их точно не назовешь. Однако, когда нужно, Тельцы могут говорить часами, и здесь их не остановить.
Голос и звонки:
Практичность во всем, даже в отдыхе — это кредо Тельцов. Поэтому для загородной жизни они выбирают что-то среднее между мегаполисом и совсем уединенным местом. Если вам по душе соседи-Тельцы, смело отправляйтесь в Пошехонье или Мышкин, ведь там этих «рогатых» представителей зодиакальных созвездий больше всего.
Места отдыха, дача:
Зачем говорить, если можно написать — таков принцип Тельцов при отправке сообщений. Пожалуй, они буквальнее прочих понимают выражение «краткость — сестра таланта». Страсть к отправке SMS делают Тельцов настоящими лидерами среди абонентов МегаФона по количеству исходящих электронных посланий.
SMS:
Думаете, кнопочные телефоны в прошлом? Скажите об этом Тельцу. Они из тех знаков зодиака, которые до сих пор уважительно относятся к подобным гаджетам. А вот при выборе смартфонов продвинутых моделей Тельцы отдают предпочтение Huawei Honor. Слегка прижимистые Тельцы чаще других знаков зодиака пользуются роутером.
Устройства и бренды:
Huawei Honor 7A
Huawei Honor 10 Lite
Huawei Y6s
Samsung Galaxy A51
Xiaomi Redmi 9C NFC
Хотите узнать, где Тельцов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru