Близнецы
Кажется, никто так не любит жизнь во всех ее проявлениях, как Близнецы. «И швец, и жнец, и на дуде игрец» - это точно про представителей этого знака зодиака. Близнецы способны выполнять несколько задач одновременно. Эти непоседы всегда в гуще событий, они готовы узнавать что-то новое и делиться своими впечатлениями с другими. И это совсем не признак непостоянства, а лишь яркий пример широты их интересов. Близнецы общительны от природы и незаменимы и в мозговом штурме, и в увлекательной беседе. Главное — это предоставьте им свободу действий, и они свернут горы.
О знаке:
БЛИЗНЕЦЫ
Из-за того, что представители этого знака чрезвычайно увлекающиеся натуры, они совершенно не могут обходиться без интернета. Качают всегда и везде, особенно в роуминге. Близнецы и 4G — это любовь навеки. Отправились в путешествие — как не выложить свежие фото в социальные сети! Новое увлечение — как не рассказать об этом своим подписчикам!
Передача данных:
Переговорить Близнеца может только другой Близнец. Кажется, если бы сложить все разговоры, то продолжительность была бы не менее самого длинного бразильского сериала. Близнецы уверенно возглавляют рейтинг самых говорливых знаков среди абонентов МегаФона.
Голос и звонки:
Совершенно неудивительно, что вездесущих Близнецов можно встретить, где угодно. Люди, рожденные под этим знаком, легко приспосабливаются к любым обстоятельствам и любой местности. Но особенную любовь Близнецов завоевали Ярославский район и Гаврилов-Ям.
Места отдыха, дача:
Спишемся! — вот одно из жизненных кредо Близнецов. Если им неудобно разговаривать, они точно отправят вам сообщение. Невероятное количество исходящих SMS позволяет Близнецам быть в лидерах среди самых пишущих абонентов МегаФона.
SMS:
Близнецы просто обожают все новое и технологичное. Именно поэтому самое большое количество пользователей NFC — бесконтактной оплаты с помощью смартфона — относится к Близнецам. Кроме того, такие люди настоящие фанаты различных дополнительных услуг. Появилось что-то новое у МегаФона — Близнецы уже опробовали это!

Как и многие знаки зодиака, Близнецы пылает страстной любовью к смартфонам. Лидером в борьбе за сердце, уши, рот и пальцы представителей этого знака зодиака — яблочные гаджеты, а следом — Samsung и Xiaomi. А если речь идет о передаче данных, то в сердечке Близнецов всегда есть место для модема.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A10
Xiaomi Redmi 9 NFC
Xiaomi Redmi Note7
Samsung Galaxy A51
Apple iPhone 11
Хотите узнать, где Близнецов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru