Лев
Рожденные под этим «царским» знаком зодиака — настоящие звезды. Смелые, креативные, артистичные — Львам всегда нужно быть в центре внимания, причем иногда их становится так много, что окружающие просят поумерить их свой пыл. Львам неважно, хорошо или плохо о них говорят, главное, чтоб говорили. Экспрессивные Львы делают все от чистого сердца и всегда стремятся быть максимально искренними и честными. Тем не менее, в представителях этого знака есть немалая толика честолюбия. Хотите понравиться Льву — похвалите его. Хотя Львы в силу своей натуры и внимательны по отношению к окружающим, но могут с легкостью оскорбиться, если вдруг почувствуют, что их не ценят, как они того заслуживают. В этом случае артистичный Лев просто гордо уйдет со сцены, чтобы те, кто не смог его оценить, кусали себе локти. Зато когда Льву радостно, он заряжает позитивом окружающих, и все вокруг расцветает, как по волшебству.
О знаке:
ЛЕВ
Львы — настоящие любители демонстрировать себя и свою жизнь. Они любят собирать лайки под своими постами и получать огненные реакции на свои сторис. Даже в роуминге они активно пользуются интернетом, качают всегда и везде. Кажется, Львы и интернет были созданы друг для друга.
Передача данных:
Любовь к долгим разговорам позволяет занять Львам третью строчку в рейтинге самых говорливых знаков зодиака среди абонентов МегаФона. При этом большую часть разговора Львы будут рассказывать о своих делах. И только попробуйте не снять трубку, когда Вам звонит Лев.
Голос и звонки:
Как большие котики — Львы любят тепло, поэтому неудивительно, что из всех районов Ярославской области Львы выбрали те, которые располагаются южнее. Гаврилов-Ям, Переславль, Некрасовское, Борисоглебский и Ярославский район (поближе к областному центру) - вот места обитания этих царственных особ.
Места отдыха, дача:
Льву крайне важна реакция собеседника, поэтому обычным текстовым сообщениям он предпрочитает голосовые, а то и вовсе лучше позвонить. Обычным смайлом или «Ок» в ответ от представителей этого знака вы не отделаетесь.
SMS:
Качество связи, качество изображения и звука для Львов принципиальный вопрос. Поэтому не вызывает удивления, что они чаще прочих пользуются роутерами и планшетами. И разумеется смартфонами последних моделей. В качестве средства связи Львы отдают предпочтение яблочным гаджетам, а также техничные модели Xiaomi и еще Samsung. Уж если и пользоваться, то только самым современным и качественным.
Устройства и бренды:
Xiaomi Redmi Note 7
Samsung Galaxy A51
Xiaomi Redmi 9 NFC
Xiaomi Redmi 7A
Apple iPhone 11
Хотите узнать, где Львов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru