Дева
Кого из знаков зодиака можно назвать самым спокойным, внимательным и вдумчивым — конечно же Деву. Однако в натуре представителей этого знака есть и озорная сторона. При том, что Девы очень ценят порядок и серьезно относятся к своей работе, отдыхать и веселиться они тоже могут. Когда Девы расслабляются, то на свет выходит вся их непосредственность, поэтому они по праву становятся душой компании. Надежность — второе имя Дев. На них можно положиться во всем и всегда. Если вы договорились с ними встретиться, то можете быть уверены, что Девы придут вовремя. Иногда они проявляют излишнюю внимательность и заботу, но это лишь потому, что стремятся к совершенству во всем. Представители знака - собранные люди, немудрено, что больше всего Дев выводит из себя, когда планы срываются. Хотите разозлить Деву — измените планы в последний момент.
О знаке:
ДЕВА
Практичные Девы придерживаются золотой середины во всем. Даже в пользовании интернетом. Смотреть видео на YouTube – это совсем не похоже на способ отдыха Девы. Представители этого знака могут скачать фильм лишь в исключительных случаях, если он их действительно заинтересовал.
Передача данных:
Долгие задушевные разговоры — это не про Дев. Разумеется, человек, рожденный под этим знаком, выслушает вас, но сам лишнего себе не позволит. В разговоре Дева продумывает все до мелочей и тщательно подбирает слова. Поэтому среди абонентов МегаФона Девы находятся в середнячках по уровню болтливости.
Голос и звонки:
Практичные Девы предпочитают жить в тихих спокойных городках, поэтому, если хотите жить в окружении представителей этого земного знака, выбирайте Мышкин, Любимский район, а также Брейтовский и Большесельский.
Места отдыха, дача:
В отправке текстовых сообщений Дева тоже не позволяет себе излишков. И выбирает тот способ связи, который удобен и ей и собеседнику. Если удобнее общаться в мессенджерах, то почему бы и нет.
SMS:
Вот в чем Дева в числе лидеров, так это в пользовании дополнительными услугами. VAS-услуги — этот как раз то, что отвечает всем требованиям любопытных Дев. Зачем делать что-то вручную, если для этого уже созданы технологии.

Даже самый трендовый кнопочный телефон не порадует Деву. Технологичные представители этого знака зодиака, кажется, уже забыли, что такое кнопки. Кроме того, Девы не сторонники роутеров, поэтому в при выборе жилья, для этого знака зодиака важную роль будет играть уровень сигнала хоть в городской квартире, хоть в дачной резиденции. Дев нельзя назвать увлекающимися, поэтому у них нет «любимчика» среди брендов. Раньше больше прочих они предпочитали Honor, но со временем и эта любовь прошла.
Устройства и бренды:
Huawei Honor 7A
Huawei Honor 10 Lite
Huawei Y6s
Samsung Galaxy A10
Xiaomi Redmi Note7
Хотите узнать, где Дев больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru