Весы
Весы - это самый дружелюбный и общительный знак зодиака. Они с легкостью становятся душой компании, поэтому вокруг них всегда много друзей. Кроме того, людей-Весов можно поистине назвать миротворцами. Они не выносят дисгармонии в общении и стараются погасить конфликт в самом начале его зарождения. Поэтому когда страсти накалены, Весы призывают спокойно обсудить все разногласия, а негатив снимают отличной шуткой. Кстати, с чувством юмора у Весов тоже все отлично! Вдобавок Весы обладают хорошим вкусом и ценят прекрасное.
О знаке:
ВЕСЫ
В повседневной жизни Весы пользуются интернетом ровно настолько, насколько это им нужно. Без фанатизма. Зато в путешествиях им нет равных: они постят все, ведут прямые эфиры, качают словари и разговорники, пишут отзывы — поэтому входят в пятерку самых активных пользователей среди абонентов МегаФона.
Передача данных:
Взвешенно подходить к разговору — это про Весов. Если вы хотите поговорить с ними по телефону, то подберите интересную тему, ведь Весы не из тех, кто готов тратить минуты и часы на пустую болтовню.
Голос и звонки:
Весы умело приспосабливаются к любому месту. Они из тех, кто считает, что не место красит человека, а человек место, поэтому их можно встретить в самых разных районах области, но чаще всего в Некоузском, Борисоглебском и Любимском.
Места отдыха, дача:
Сообщения Весы отправляют только по делу, долгих и ненужных диалогов от них не ждите. Поэтому представителей этого знака зодиака можно отнести к «середнячкам» по числу отправляемых сообщений среди абонентов МегаФона.
SMS:
Главный принцип Весов — чтобы было удобно. Им важно, чтобы интернет не подвел в самый нужный момент и был доступен в любом месте. Весов можно назвать настоящими фанатами Samsung. Если есть такая возможность, то Весы приобретут новинку именно этой марки, а если нет, тогда согласятся на Xiaomi или Huawei.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A10
Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A50
Xiaomi Redmi 7A
Xiaomi Redmi Note7
Хотите узнать, где Весов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru