Скорпион
Страсть и решительность — вот, что характеризует Скорпионов. Вместе с тем, это очень чувствительные натуры. Когда Скорпионы в кругу своих близких, они просто самые обаятельные и ранимые существа. А вот чтобы привыкнуть к новым людям и проникнуться к ним симпатией, им нужно время. Как никто другой, Скорпионы оберегают свое личное пространство и тщательно подбирают свое окружение. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, чрезвычайно целеустремленные. Если у Скорпионов есть цель, для них нет ничего невозможного! Но даже у спокойных представителей этого созвездия случаются эмоциональные вспышки, когда что-то идет не так. Однако, когда все идет по плану, это самые умиротворенные люди, которые готовы дарить радость всем своим близким.
О знаке:
СКОРПИОН
Скорпионов не назовешь активными пользователями интернетом. В повседневной жизни им попросту не до этого, зато в путешествиях они пускаются во все тяжкие и становятся настоящими стримерами. Сложно представить, как Скорпионы обходились бы во время заграничных поездок без 4G.
Передача данных:
«Молчание — золото», - так считают Скорпионы, одни из самых неразговорчивых знаков зодиака. Они предпочитаются общаться кратко и по существу, зачем тратить время на досужие разговоры.
Голос и звонки:
Представители этого знака предпочитают жить поближе к воде. Так что при прогулках по берегу Волги в Тутаеве или Угличе, вы с большой вероятностью столкнетесь со Скорпионом.
Места отдыха, дача:
SMS-ки без повода не ждите от Скорпионов. Представители этого знака совершенно не любят текстовые сообщения. Трудно представить, что должно произойти, чтобы Скорпионы начали набирать текст. Ведь гораздо проще записать голосовое сообщение, или, уж если на то пошло, позвонить.
SMS:
Скорпионы почти не видят смысла в планшетах: это и не телефон, но и не полноценный компьютер. Зато им важно, чтоб интернет был под рукой на любом устройстве. Нежное сердечко Скорпионов отдано марке Samsung. Как только у этой фирмы появляется новая модель, Скорпионы тут же в числе первых покупателей.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A50
Samsung Galaxy A10
Xiaomi Redmi 7A
Samsung Galaxy A51
Xiaomi Redmi 9C NFC
Хотите узнать, где Скорпионов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru