Стрелец
Человек-праздник — такое часто можно услышать о Стрельце. Люди этого знака безудержные оптимисты и любители различного рода авантюр. Это как раз тот случай, когда выходя утром на работу, на всякий случай берут с собой загранпаспорт. Стрельцы любят устраивать феерические вечеринки, посвящать свою жизнь воплощению заветной мечты. Рожденные под этим знаком достаточно увлекающиеся натуры. Стоит чему-нибудь их заинтересовать, как они отдают себя этому целиком и полностью. Кроме того, Стрельцы одни из самых рисковых знаков зодиака. Порой они готовы на такие начинания, о которых другим даже подумать страшно. В своем безудержном веселье Стрельцы иногда бывают слишком шумными и властными, но, поверьте, это все по доброте душевной. Настоящая подзарядка для свободолюбивых Стрельцов — это время, проведенное вне дома, поэтому представители этого знака так любят путешествия.
О знаке:
СТРЕЛЕЦ
Стрельца нельзя назвать активным пользователем интернета. В привычной повседневной жизни, он пользуется им умеренно: немного полистать ленту социальной сети, посмотреть видео или послушать музыку. Но как только Стрелец отправляется в путешествие, даже самые большие запасы интернета улетучиваются за несколько дней. Какая ж это жизнь, если нет 4G. Если кто-то из ваших знакомых Стрельцов отправиться в заграничную поездку, вы сразу же узнаете по его непрекращающимся постам во всех социальных сетях.
Передача данных:
Кого, кого, а вот Стрельцов точно не назовешь разговорчивыми. Да, они могут под настроение обсудить новый эпизод сериала или рассказать о забавном случае на работе, но не более того. В списке тех, с кем Стрельцы готовы разговаривать часами, лишь самые близкие люди.
Голос и звонки:
Шумные Стрельцы не принципиальны в выборе места проживания. Главное, чтобы их окружали близкие люди. Однако, если посмотреть на карту Ярославской области, то подавляющее большинство Стрельцов выбирает северо-восточные районы: Пошехонский и Некрасовский.
Места отдыха, дача:
Как утомительно набирать текстовые сообщения шумным и энергичным Стрельцам. Именно поэтому они в числе самых малопишущих знаков зодиака среди абонентов МегаФона. Все эти точки и запятые могут вывести Стрельца из себя. Так что, если захотите побеседовать с представителями этого знака, не выбирайте обмен SMS-ками, а лучше позвоните.
SMS:
Стрельцов можно по праву считать самыми консервативными знаками зодиака за их нелюбовь ко всему новому. Например, им совершенно не нравится система NFC – бесконтактный способ оплаты. Лучше когда денежки греют карман. Не приносят счастья Стрельцу и планшеты и модемы, для него привычнее смартфоны и роутеры. В тройке лидеров среди смартфонов у Стрельцов находятся телефоны марки Samsung, а следом идут проверенные модели Xiaomi и Huawei.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A50
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Xiaomi Redmi 7A
Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A10
Хотите узнать, где Стрельцов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru