Козерог
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться — вот один из главных принципов Козерога. Шаг за шагом представители этого знака зодиака идут к своей цели и в конечном счете достигают ее. Им совершенно неважно, есть поддержка окружающих или нет, ведь Козероги привыкли полагаться только на свои силы. Отвлекаться на посторонние вещи им просто некогда. Но не стоит думать, что Козероги законченные трудоголики. Веселиться они тоже умеют. И еще как! После изнурительного пути к успеху, они отпразднуют его с широким размахом. Для отдыха им не нужны шумные компании, Козероги прекрасно чувствуют себя на природе, где могут восполнить свои силы и подзарядиться, наслаждаясь окружающей красотой. Люди, рожденные под этим знаком, преданны близким, но свою жизнь выстраивают так, как им хочется.
О знаке:
КОЗЕРОГ
«Экономия должна быть экономной», - считает Козерог. Да, он активно пользуется интернетом дома: качает и фильмы, и музыку, в путешествиях на помощь ему приходит 4G. Но Козерог всегда расчетлив и не станет постить в роуминге видео из путешествий, каким бы классным оно ни было. Зачем, если это можно сделать позже, в домашнем регионе.
Передача данных:
Звонки и долгие разговоры не прельщают Козерога. Он может вам позвонить по делу и даже из вежливости обсудит что-то, что его совершенно не волнует, и на этом все. Малоговорящим его назвать нельзя, болтуном тоже — Козерог прочно закрепился в золотой середине по своей разговорчивости среди абонентов МегаФона.
Голос и звонки:
Природа — это хорошо, но нужно думать и о работе. С таким подходом Козероги выбираю места для жизни. Неудивительно, что большая часть Козерогов живет в Даниловском районе, где его окружают деловитые, практичные люди, в Угличе и в Переславле — совсем неподалеку от столицы.
Места отдыха, дача:
Кто в очереди за новинками смартфонов? Козерог! Кто готов сразу же тестить новые услуги мобильного оператора? Козерог! Да, этому знаку зодиака подавай все новое. Козерог один из самых активных пользователей всех дополнительных услуг МегаФона. SMS для них – прошлый век.
Сервисы:
Консервативные Козероги не стесняются пользоваться кнопочными телефонами. Если гаджет удобен в использовании, и в нем есть все, что отвечает требованиям придирчивого Козерога, то почему бы и нет. Если вы предложите Козерогу на выбор, какую-то новейшую, но неизвестную модель смартфона, он, вероятнее всего, откажется. Ему уютно и со своим привычным Honor от Huawei.
Устройства и бренды:
Huawei Honor 7A
Huawei Honor 10 Lite
Huawei Y6s
Samsung Galaxy A10
Xiaomi Redmi Note7
Хотите узнать, где Козерогов больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru