Водолей
Водолея можно с уверенностью назвать самым независимым и непохожим на других знаков зодиака. Каждый Водолей – уникальная личность, которая движется по своему особенному пути, даже если приходится плыть против течения. В Водолее гармонично сочетаются и творческая составляющая, и деловая. Они ставят перед собой вполне достижимые цели и полностью себя им посвящают. Если вы хотите подружиться с Водолеем, то будьте с ним на одной волне. Главное, держите себя в руках и не проявляйте излишнюю эмоциональность и сентиментальность. Этим вы только отпугнете Водолея. Для людей, рожденных под этим знаком зодиака, непринужденность в отношениях превыше всего. Иногда они бывают настолько упрямы, что вы никак не сможете уговорить сделать Водолея то, что он не захочет.
О знаке:
ВОДОЛЕЙ
Где Водолей и дает себе волю в пользовании интернетом, так это в путешествиях. Постить все: от красивых пейзажей до фотографий блюд зарубежных ресторанов, заливать видео с экскурсий и вести прямые эфиры — это все про Водолея. Среди абонентов МегаФона Водолей занимает практически лидерскую позицию по пользованию интернетом в роуминге.
Передача данных:
Вот уж с кем можно отвести душу и поговорить абсолютно обо всем, так это с Водолеем. Он готов общаться часами и совершенно на любые темы: скидки в магазинах, пробки на дорогах, выход нового сериала или звездные сплетни — Водолей охотно все это с вами обсудит. Среди абонентов МегаФона Водолеи входят в пятерку самых говорливых знаков зодиака.
Голос и звонки:
Легкие на подъем Водолеи активно расселяются по всей Ярославской области. Из дальних районов эти воздушные знаки облюбовали для себя Некоузский и Брейтовский, а те, кому хочется жить поближе к столице нашей страны, поселились в Ростовском и Переславском районах. Так что если вы ищете единомышленников: творческих соседей и интеллектуалов - выбирайте именно эти районы. Там Водолеев в достаточном количестве.
Места отдыха, дача:
Можно даже не спрашивать, знает ли Водолей о новинках среди услуг МегаФона. Он не только знает, но и успел уже потестировать. Представители этого знака активно пользуются всеми новшествами, которые предлагает мобильный оператор. SMS для них – отголоски прошлого.
Сервисы
Роутеры, модемы, планшеты — это все не для Водолея, который не любит сложностей. В повседневной жизни ему достаточно отлично работающего смартфона с большим набором функций. Очевидно, что Водолеи входят в число любителей яблочных гаджетов, а следом за ними они выбирают Samsung и Xiaomi. Иногда ради эксперимента Водолей может купить новенькие OPPO или ZTE, ведь страсть ко всему новому у него в крови.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A50
Xiaomi Redmi 9 NFC
Samsung Galaxy A10
Samsung Galaxy A51
Apple iPhone 11
Хотите узнать, где Водолеев больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru