Рыбы
Тонкая душевная организация, мечтательность и поэтичность — вот, что отличает тех, кто рожден по знаком Рыб. Из-за излишней романтичности Рыбы так не любят всю эту прозу жизни, что зачастую могут загрустить без причины. Почаще обнимайте Рыб и напоминайте им, что у них есть друзья и близкие, которые всегда рядом. Скучная рутинная работа точно не для Рыб. Им хочется, чтобы от того, чем они занимаются, пела душа, горели глаза, а каждый день был полон ярких и позитивных эмоций. Вместе с тем Рыбы очень проницательны и могут сразу распознать фальшь, а кроме того, они способны на совершенно гениальные озарения и творения.
О знаке:
РЫБЫ
Фильмы и музыку Рыбы, конечно, не качают, но вот от мессенджеров и соцсетей их просто не оторвешь. Там этот знак зодиака чувствует себя буквально, как рыба в воде. Голосовые сообщения, стикеры, чаты — все это Рыбы просто обожают.
Передача данных:
Творческим натурам Рыб не свойственны долгие разговоры. Они предпочтут это время посвятить себе, поразмышлять о бренном или будут строить планы на светлое будущее. Но вместе с тем Рыбы — отличные собеседники, с которыми можно поделиться своими переживаниями. У Рыб вы точно найдете поддержку, когда бы вы ни позвонили им.
Голос и звонки:
Попробуйте угадать, где чаще всего можно встретить Рыб. Разумеется, там, где много воды. Это и Ростовский район с его озером Неро, и Некоузский район, границы которого находятся на берегу Волги, и живописное Брейтово на берегу Рыбинского водохранилища.
Места отдыха, дача:
Иногда впадающим в грусть Рыбам не всегда хочется разговаривать, поэтому им проще написать. Пусть даже обычную SMS-ку. Это делает Рыб одним из лидеров среди абонентов МегаФона по количеству отправляемых сообщений.
SMS:
Рыбы любят все прекрасное, чтобы это радовало глаз, поэтому так много среди них любителей планшетов, особенно графических с большой диагональю. И разумеется, они ценят высокую скорость интернета. Среди смартфонов Рыбы выделяют проверенные марки, которые им знакомы чуть ли не с детства. В их сердце прочно поселились телефоны Samsung. Они не следят за выходом каких-то новинок, поэтому с радостью будут пользоваться проверенным Honor-oм от Huawei.
Устройства и бренды:
Samsung Galaxy A51
Huawei Honor 10 Lite
Huawei Y6s
Samsung Galaxy A50
Huawei Honor 7A
Хотите узнать, где Рыб больше всего?
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru