Чтобы в доме было комфортно
«Галион»
Как сделать так, чтобы в вашем доме было всегда комфортно, несмотря ни на какую погоду за окном. При правильном монтаже окна будут служить вам более тридцати лет, а то и все пятьдесят, поэтому стоит выбирать только проверенную фирму. Нередки случаи, когда через пару лет, после установки окна, оно начинает тускнеть и постоянно запотевать, появляется плесень и ржавчина. В этом случае обращайтесь в провереную компанию, такую как «Галион», которая занимается установкой пластиковых окон и монтажом натяжных потолков, остеклением и отделкой балконов и лоджий.
«Галион» сотрудничает с десятками производителей, проверенных годами, выполняя заказы не только частных лиц, но и коммерческих организаций. Здесь работают исключительно профессионалы монтажники - мастера своего дела, бригады установщиков с опытом работы не менее 10 лет.
Бывают и такие ситуации, когда к вам привезли большего размера, чем нужно. Ни в коем случае, не соглашайтесь на предложения этих умельцев «немного убрать от стены», чтобы втиснуть окно. Неправильные замеры окон, а как следствие наращивание стены или наоборот ее демонтаж влекут за собой промерзание окна, продувание, сбои в работе фурнитуры.

Не подходите к установке окон в вашей квартире легкомысленно, ведь правильно установленные, они могут прослужить почти полвека.
«Галион» предлагает своим клиентам выгодные условия для сотрудничества, в том числе возможность доставки и установки в один день. А монтаж натяжных потолков можно даже осуществить в день замера. Для вашего удобства заключается договор не только в офисе, но и в любом удобном для вас месте, так же присутствует любая форма оплаты. Вы получаете гарантию на изделия и сам монтаж, а оплата производится только после того, как вы будете довольны полученным результатом.

Если вы давно не решались заказать окно, установить лоджию, натянуть потолки, то в «Галионе» готовы сделать это быстро, качественно с гарантией и при этом недорого

Контакты:
Подробности можно уточнить по телефону: +7 (4852) 951-888
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru