Пусть проблемы с зубами останутся в прошлом
Здоровье сейчас актуально, как никогда. Это касается не только общего состояния, но и, например, здоровья зубов. Если боль возникает, пусть и минутная, то настроение портится, а начинать с этого год совершенно не хочется. Из-за боязни стоматологов, проход к врачу откладывается, тем самым ухудшая состояние зубов. Доверьтесь специалистам стоматологии «Дента-ЛиС».
Здесь используются новейшие технологии, методики и материалы. У стоматологов клиники высочайший уровень подготовки, большой опыт. И тем не менее, они не прекращают продолжать обучение и повышать свою квалификацию. Процедуры в «Дента-ЛиС» проходят безболезненно как для взрослых, так и для детей, а консультации специалистов — бесплатно. При этом совершенно не обязательно ездить в стоматологии в центре города. Как правило, из-за аренды помещений стоимость услуг там гораздо выше.
В клинике «Дента-ЛиС» могут провести и хирургическую операцию по удалению зубов, в том числе и экстренную. Особенно, когда зубная боль настолько сильная, что нет сил больше терпеть. Современные анестетики и передовые технологии делают безболезненной даже такую неприятную процедуру. Хирурги клиники проводят удаление зубов с минимальным травмированием ткани, и заживление происходит быстро. Кроме того, здесь можно удалить зуб мудрости или лишь часть зуба, если так требуют медицинские показания.
При посещении стоматологии важен эмоциональный покой. Поэтому в клинике «Дента-ЛиС» посетителям предлагаются журналы, чай и другие возможности, чтобы приятно провести время и расслабиться перед визитом к врачу.

В вопросах здоровья всегда нужно выбирать профессионалов своего дела, тех, кто уже давно на рынке и зарекомендовал себя с хорошей стороны. За почти двадцать лет «Дента-ЛиС» заслужили себе репутацию надежной клиники, которая заботится о здоровье своих пациентов. Не отказывайте себе в красивой улыбке и полноценной жизни!
Контакты:
Адрес: ул. Урицкого, д. 39
Тел.: (4852) 97-36-97, 99-37-36
Режим работы: пн-пт с 8.30 до 20.30, без обеда,
сб-вс: с 9.00 до 17.00.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru