Доверие ярославцев дорогого стоит
Компания «ПроГород 76» за 8 лет работы в Ярославле выросла до крупной и популярной медиаплатформы. Теперь это и бесплатная газета с уникальным контентом и еженедельным тиражом в 100 тыс экземпляров, новостной портал, который читают более 750 тысяч посетителей в месяц. Сейчас в группе «ПроГорода» во «ВКонтакте» состоит 55 тысяч ярославцев, а во второй группе, созданной для общения горожан — ЯрБолталке — 8,5 тысяч. Мы есть в фейсбуке и одноклассниках. За новостями в Instagram следят 7 тысяч жителей нашей области, еще более двух тысяч читают «Про Город» в Telegram. Также мы недавно запустили Тик-Ток.
Этот год был очень продуктивным и насыщенным различного рода проектами. В 2021 году «Про Город» открыл новое направление по интернет-маркетингу для малого и среднего предпринимательства. Мы решаем любые задачи по продвижению бизнеса и предлагаем огромный список услуг. Это разработка сайта, его редизайн, настройки контекстной и таргетированной рекламы, ведение социальных сетей, упаковка соцсетей, создание фото- и видеоконтента, копирайтинг. Все виды рекламы в одно окно. Кроме того, мы печатаем и распространяем листовки. В этом году разнесли более 20 тонн листовок и буклетов!
Даже несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом, удалось реализовать несколько крупных проектов в офлайн. Весной «ПроГород» провел конкурс среди девущек нашего города «Мечтай! Дерзай! Сияй!» и исполнил мечту одной из жительниц Ярославля. А вместе с ярославцами выбрали 12 героев года и наградили их вместе со Следственным комитетом в проекте "Герои нашей семьи".
Настоящим подарком для работников образования стал проект «Народный учитель», где каждый мог выдвинуть своего педагога или педагога своих детей в число номинантов. Более 100 заявок поступило от жителей города и школ. А в голосовании приняли почти 100 тысяч ярославцев. «ПроГород» старается все время открывать новые горизонты: кулинарное реалити-шоу «Еда без правил» и прямой эфир «Это был чудесный год» в формате развлекательного шоу.
Однако, «ПроГород» - это не только про развлечения. Руководители различных ведомств приняли участие в круглых столах, посвященных безопасности детей, здоровью животных, мошенничествам. И все это в прямом эфире! Также в режиме живого времени «Про Город» проводил трансляции с улиц города: вместе с вами мы испытывали на прочность гололед, проверяли магазины и дороги Ярославля. И каждый день нам присылают новости наши подписчики,читатели, потому что доверяют и знают, что «Про Город» - это поистине народное издание.
«ПроГород» - это команда профессионалов. Директор нашей компании Леонтьева Наталия получила награду на выезде топ состава холдинга RNTI медиагрупп «Директор года».

Впереди новый год, а значит новые вершины, которые обязательно будут покорены! Оставайтесь с нами!
Контакты:
Сетевое издание www.progorod76.ru

Адрес: 150040, ул. Некрасова, д.41, оф. 310
(ТЦ "Североход", вход со стороны ул. Победы)

Телефон:
Отдел рекламы: (4852) 28-66-16
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru