Европейский уровень качества жизни
ЖК «Европейский дом»
Если вы хотите жить в старинном русском городе, но по условиям, как в Европе, «ПроГород» рекомендует «Европейский дом», который появился в центре Ярославля. ЖК «Европейский дом» - современный десятиэтажный одноподъездный дом на 69 квартир.
При строительстве дома используются передовые технологии и стандарты: керамический кирпич, индивидуальное отопление, высококачественное, внутридомовое оборудование и материалы (котлы, лифты, стеклопакеты, входные двери и т. д.).
А вы только представьте, какой вид на город открывается с десятого этажа. А кроме того, вам не придется переплачивать за отопление, когда на улице уже тепло. В каждой квартире установлены газовые котлы для индивидуального отопления, чтобы хозяева квартиры сами могли регулировать температуру, а дома стало по-настоящему комфортно.
Для «европейцев» в шаговой доступности школы и детские сады, магазины и торговые центры, аптеки и поликлиники, а также парки, бассейны, фитнес залы. Согласитесь, это так удобно, когда все необходимое рядом!

Для удобства жильцов внизу просторная колясочная, бесшумный грузопассажирский лифт и даже кладовые помещения для каждой квартиры на цокольном этаже.

Начать жизнь заново с новой квартирой вполне реально. Дом сдается уже в январе 2022 года.
Контакты:
Выбрать планировку для вашего европейского жилья можно в офисе продаж по адресу:
г. Ярославль, проспект Ленина, д. 44, офис. 217,
а также на сайте nekrasova52.ru

Застройщик - ООО "СЗ Феникс", проектная декларация на сайте: https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/33746
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru