Современное производство с уважением к традициям
Уже более 100 лет в нашем регионе работает Ярославский ликеро-водочный завод. Начав свою историю в конце XIX века, он развивался и стал одним из крупнейших производственных предприятий области. В 2018 году Ярославский ликеров-водочный завод начал новую главу в истории предприятия. Продукция ЯЛВЗ удостоена десятков золотых, серебряных и бронзовых медалей на конкурсах общероссийского и международного масштаба. Сегодня Ярославский ликеро-водочный завод — это огромные производственные мощности, которые позволяют выпускать 24 000 бутылок в час.
ЯЛВЗ - это сотни людей, которые ежедневно трудятся и создают новые рецептуры и уникальные бренды. Специалисты предприятия разработали около 20 различных торговых марок.
Не так давно свои двери открыл обновленный магазин Ярославского ликеро-водочного завода, известный не только жителям города, но и многочисленным туристам, ежегодно приезжающим познакомиться с историей столицы Золотого кольца.

Теперь это место примечательно не только тем, что здесь можно приобрести фирменную и сувенирную продукцию, но и узнать больше о старейшем предприятии региона, ставшим родиной питейных традиций Советской России.
Контакты:
Узнать еще больше о ЯЛВЗ можно на сайте
https://yalvz.ru/
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru