АДРЕНАЛИН
НА МАКСИМУМ
как провести экстремальные выходные в Ярославле
Ярославль — древний город, богатый архитектурными памятниками: церквями, соборами и храмами. Уже заскучал? Понимаем, люди, так же как и их предпочтения, — разные. И что захватывающе для одного — невероятно скучно для другого. Если ты зеваешь во время монотонных прогулок с экскурсоводом, но зажигаешься при виде несущихся с ревом мотора «байков» или людей на сапах, рассекающих волны, то специально для тебя мы собрали самые будоражащие кровь и поднимающие адреналин развлечения города. Погнали?
На чем встретить самый запоминающийся закат в вашей жизни?
Летний вечер. Закат. Лицо освежают брызги воды и легкий ветер. Под ногами теплая доска, а в руках весло. Похоже на сюжет американского фильма о сёрферах, но все это доступно теперь и в Ярославле! Ребята из SupYaroslavl так загорелись несколько лет назад этим видом летнего развлечения, что популяризовали его в родном городе и даже открыли первую сап-школу. Заманчиво? А это только начало.
SupYaroslavl был первым сап-клубом в Ярославле! Именно с них началось распространение этого вида отдыха и популяризация прогулок на сапах. Когда-то именно они привили жителям города эту культуру. Но ребята шагнули и дальше. Сап-клуб приглашает ярославцев на загородные сплавы по уникальным маршрутам. А также с 2019 года они проводят в Ярославле крупнейшие в России SUP-соревнования — SUP FEST YAROSLAVL.

Самые лучшие проекты, как известно, случаются у настоящих фанатов своего дела. Так произошло и в этом случае. Илья – один из основателей – спокойно работал руководителем проектной организации, пока не встал на свой первый сап. Его затянуло настолько, что вот уже 4 года он вместе с единомышленниками помогает ярославцам полюбить этот вид летнего развлечения. При этом к делу они относятся со всей ответственностью. В SupYaroslavl работают только сертифицированные инструкторы. А оборудование, на котором гости выходят на воду, - высокого класса. Маршруты также разработаны с учетом аспектов безопасности.
P.S. Если вы жаворонок, то на сапе можете встретить рассвет, а не закат. А вообще, попробуйте и то, и другое. Не пожалеете!
Как сразиться в лазерном бою на космическом корабле
Многие варианты празднования детского дня рождения уже исчерпали себя. Дети в предвкушении ждут праздника, а родители не находят себе места из-за отсутствия идей. А что, если мы расскажем вам о месте, которое ребенок и его друзья, затаив дыхание, будут вспоминать еще долгие годы?
В Ярославле появился необычный развлекательный центр с экстремальными лазерными боями на космической арене - LaserLand! Здесь смелая команда погрузится в тайны вселенной и сразится в лазертаг на поле, освещаемом лишь неоновыми бликами. Получить захватывающие впечатления можно и на аттракционе виртуальной реальности. Огромный выбор развлечений не оставит равнодушными ни маленьких посетителей, ни взрослых. А после этого можно поделиться впечатлениями и поздравить именинника с тортом и свечами для загадывания желаний в одном из банкетных залов.

В LaserLand вам предложат самые разные варианты празднования детского дня рождения — на основе самых популярных мультфильмов и компьютерных игр. Количество гостей также может варьироваться: от больших компаний до исключительно семейного круга. Здесь же в экстремальных условиях можно сплотить сотрудников, собравшись на корпоратив!
Сразиться с зомби или покорить вершины
Как погрузиться на затонувший «Титаник», не покидая Ярославль

Если вам давно хотелось, чтобы адреналин зашкаливал, а дыхание замирало, но устроить себе такое экстремальное приключение не было возможности, мы знаем, что вам придется по душе.
Для того, чтобы пощекотать себе нервы, не нужно отправляться далеко. В самом центре Ярославля есть уникальное «Кафе виртуальной реальности «360». Здесь вы можете перенестись на дно океана и исследовать затонувший «Титаник», а можете почувствовать себя альпинистом и покорить дикие вершины.

В кафе более 100 видов различных игр, так что вы точно найдете что-то для себя и сможете попробовать себя совершенно в разных ролях. Кто знает, может, вы прирожденный охотник на демонов, а может, вам бы не было равных, случись зомби-апокалипсис.

Кроме того, в «Кафе «360» есть игры, в которые могут играть дети с 8 лет. Так что такой подарок на свой праздник ваш ребенок точно не забудет. И что самое главное — этот вариант отдыха не зависит от погодных условий. Отправьтесь в незабываемое приключение и испытайте себя, только не забудьте предварительно записаться.
Отдых, который заставляет кровь закипать
В Ярославле открывается клуб для тех, кто ищет острых ощущений.

Если вы в поисках оригинального отдыха в эти выходные, который отличается от привычных гуляний-шатаний по Стрелке и просиживания в кафе и барах, знаем, что вам посоветовать!
В Ярославле открывается Клуб метания топоров «Раскольников». 19 и 20 августа в центре города на Большой Октябрьской, д. 39/2 вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу драйва, энергии, а адреналин точно будет на максимум! Хотите научиться стрелять из арбалета — пожалуйста! А может, вы давно мечтали овладеть навыком метания ножей или сюрикенов, как настоящий ниндзя! И этому вас тоже научат в «Раскольникове». А кроме того, опытные инструкторы расскажут, покажут и дадут попробовать, как это метать топоры и мечи! Все абсолютно безопасно, поэтому такой праздник будет интересн и детям, и взрослым! А в качестве подарка — 50%-ная скидка на бронирование дорожки.

И это еще не все: в программе открытия клуба крафтовые напитки и канадская кухня от шеф-повара, диджейский музыкальный сет, от которого просто невозможно усидеть на месте, оригинальная фотозона, а также турнир с денежным призом.

Зафиналят такое мероприятие рэйвом в стиле рок-н-ролл и дикими (в хорошем смысле) танцами до четырех утра! Поскольку желающих попасть на это крутое мероприятие много, нужна обязательная запись по телефонам: 999-021 или 8-901-171-96-37.
А те, кто не успеют попасть на открытие, могут разнообразить свой досуг в любой другое время. За всеми подробностями можно обращаться в группу клуба «Раскольников» во Вконтакте.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru