ОБУСТРОЙ
СВОЙ
ДОМ
!
Как создать гармоничный интерьер, добавить яркости и сохранить уют
ЛЕСТНИЦА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
МЕЖЕВАНИЕ
В голове у нас всегда есть картинка, как должна выглядеть наша квартира: какая будет мебель, как расположены комнаты, совмещен санузел или нет и многое, многое другое. Если это первая ваша квартира, еще не факт, что она же и будет последней. Конечно, мало кто справляет новоселье с мыслью о будущем переезде, но если в дальнейшем вы собираетесь перебраться на жилплощадь побольше, о соответствующей меблировке помещения стоит задуматься уже сейчас. Старайтесь выбирать универсальные по дизайну предметы мебели, которые впишутся в разные стили и разные площади. Даже самый невзрачный интерьер может расцвести, если добавить немного красок. Не решаетесь на яркий диван? — Повесьте акцентные шторы или покрасьте стену. В спецпроекте «Обустрой свой дом» Про Город собрал полезные контакты компаний, которые помогут сделать ваш дом по-настоящему комфортным.
Вы переехали в новый дом или квартиру, а, может, просто затеяли ремонт? Важным и первоочередным этапом должна стать именно замена лестницы. На что следует обратить внимание при ее выборе? Специалисты советуют рассчитать бюджет и разграничить примерную сумму будущей покупки, а также оценить пространство, в которое вы хотите поместить лестницу.

Обратите внимание и на качественные составляющие: например, материал может быть и деревом, и мрамором, и сталью, и бетоном, и даже стеклом. Кроме материалов, выбрать необходимо и конструктив лестницы. Это может быть прямая лестница, Г-образная, П-образная или, например, винтовая.

Уже запутались? Помочь с выбором могут специалисты компании «Горница». В среднем от обращения в эту компанию до создания готового продукта проходит около 14 дней. При необходимости выполнения замеров вы можете воспользоваться услугой выезда специалиста на объект, а после приобретения готового изделия, вы получите на него длительную гарантию.
Адрес: улица Магистральная, дом 7
Телефон: 67-07-98
Как выбрать лестницу в квартиру или дом
Когда вы только планируете обустроить свою кухню, сразу прикиньте, как будет расположена бытовая техника. В последнее время для эргономичности пространства все необходимые приборы встраиваются. Специалисты дают несколько советов для тех, кто задумывается о кухне своей мечты.
Адрес: улица Полушкина роща, дом 9, стр. 14 (ТЦ «Тандем»)
Телефон: 8-910-973-45-20
Как гармонично расположить бытовую технику на кухне
Во-первых, покупайте технику в специализированных магазинах, а не в том месте, где покупаете кухню. В мебельных салонах ограничено количество брендов, а техника подобрана чаще всего не по функциональному принципу, а по габаритам. Во-вторых, встраиваемая техника не обязательно должна быть тон в тон мебели. Несколько цветов сделают кухню более стильной. В-третьих, выходите за рамки привычных стандартов. Кто сказал, что варочная поверхность должна быть обязательно с четырьмя конфорками. Если у вас большая семья, их может быть и шесть, а если вы в большей степени используете духовку, то можно оставить всего и две конфорки.

Помочь в выборе техники и в том, как лучше организовать пространство на кухне, вам помогут в магазине «Встройка и Вытяжки». Здесь широкий выбор духовых шкафов, варочных поверхностей, вытяжек, смесителей и моек, встраиваемых холодильников, стиральных и сушильных машин — словом, все то, чтобы ваша кухня была уютной и комфортной. Удобно, когда в одном магазине вы сможете подобрать весь комплект бытовой техники.
Обратившись именно "Веглас", Вы сможете быть уверенными в том, что:
- Вас качественно и детально проконсультируют;
- Наши юристы подготовят все требуемые документы и вовремя подадут в надлежавшие инстанции;
- Вы сэкономите кучу времени и нервов и при этом гарантированно получите безошибочно оформленные документы.

Кроме того, среди услуг компании:
• Проведение кадастровых работ
• Межевание участка
• Подготовка технических планов
• Проведение землеустроительной экспертизы
• Оценка объекта
• Узаконивание перепланировок

В штате «Веглас» высококлассные профессионалы в сфере земельно-имущественных отношений. За плечами компании более 150 успешных проектов по всей территории России. Получить консультацию можно в офисе компании и по телефону.
Адрес: г. Ярославль, ул. Некрасова, д.12
Телефон: 8(4852) 33-89-53
Как законно сделать перепланировку квартиры
Иногда при покупке квартиры ремонтом не обойтись, хочется внести более существенные изменения — например, затеять перепланировку. С точки зрения специалистов, это перенос и разборка несущих перегородок; перенос и устройство дверных и лестничных проёмов в стенах и перекрытиях; разукрупнение многокомнатных квартир; устройство дополнительных кухонь и санузлов; расширение жилой площади за счёт вспомогательных помещений; ликвидация тёмных кухонь и входов в кухни через квартиры или жилые помещения; устройство или переоборудование существующих тамбуров. Иначе говоря, перепланировка - это любое изменение от первоначального плана БТИ.

Компания "Веглас" квалифицированно и очень быстро легализирует не только планируемую реконструкцию, но и узаконит самовольную перепланировку, поскольку давно специализируется в отрасли строительного права.
Реклама.
ИП Тарасов Сергей Михайлович
ИП Юсупов А.Г.
ООО "Веглас"
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru