народное голосование за компании Ярославля
Пожалуй, нет достовернее рекламы, чем «сарафанное радио». В этом году ярославцы смогут проголосовать за те компании, которые, по их мнению, в уходящем году были лучшими в своей сфере.
Каждый из тех, у кого дома есть питомец, заботится о его здоровье, и рано или поздно наступает момент, когда приходится обратиться в ветеринарную клинику. В этой номинации собраны ветеринарные клиники нашего города. Отдайте свой голос (или голос вашего питомца) за одно из тех мест, где с заботой относятся к усатым и хвостатым.
Клиника «Велес» работает круглосуточно. В числе направлений: травматология, ортопедия, хирургия, терапия, УЗИ, эндоскопия, лабораторная диагностика, круглосуточный стационар. Кроме того, в «Велесе» работает гостиница для животных, где вы можете оставить своего питомца.
Адрес: Станция «Урочь», д.44А
Телефоны: (4852) 26-05-72; 60-90-40

Адрес: Мурманский проезд, дом 2
Телефон: (4852) 56-53-42
Ветеринарная клиника «Велес»
Ветеринарный Центр "БиоРитм" - срочная ветеринарная помощь для вашего питомца. «БиоРитм» - это ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин. Здесь оказывают услуги по экстренной и плановой хирургии, осуществляют диагностику и лечение домашних питомцев, забор анализов, вакцинацию, чипирование, УЗИ.

В клинике "БиоРитм" ведут приём терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, хирург.
Адрес: проспект Фрунзе, д. 29
Телефоны: 8(980) 700-90-44, 8(4852) 26-44-50
В клинике «Земский доктор» ведут прием: терапевт, диетолог, дерматолог, кардиолог, хирург, пластический хирург, ратолог, специалисты визуальной диагностики.

В клинике установлено современное оборудование, которое позволяет наиболее точно поставить диагноз вашему четвероногому другу: аппарат УЗИ, цифровой рентгенаппарат, лаборатория.

В «Земском докторе» есть стационар незаразных животных и инфекционный стационар. Здесь можно оставить на передержку здоровых животных. А также поместить животных в кислородный бокс (оксигенотерапия). Кроме того, в клинике есть услуги профессионального грумера.

Акция: До 31 декабря 2022 года скидка 50% на кастрацию и 40% на стерилизацию.
Адрес: п. Красный Бор, ул. Солнечная, д. 13, корп. 3 (1 этаж)

Телефон: 8 (920) 654-33-03
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Зооклиника «Биоритм»
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Выбираем достойную ветеринарную клинику
Спасибо, ваш голос учтен!
Большинство людей воспринимает информацию с помощью зрения, поэтому весьма и весьма неприятно, когда оно подводит. Перед тем, как приобретать очки или линзы, необходимо пройти проверку зрения, для этого нужно выбрать салон оптики, в котором есть и специалист, и оборудование. Предлагаем вам проголосовать за одну из компаний, которая дарит позволяет нам видеть мир таким, как он есть.
В оптике доктора Голубевой можно проверить зрение у врача-офтальмолога. Здесь большой ассортимент оправ на любой бюджет, а также широкий выбор линз для очков от ведущих производителей.

В оптике доктора Голубевой для вас изготовят очки любой сложности, а также подберут линзы и научат, как правильно ими пользоваться. В салоне вас ждет высокий уровень качества обслуживания, а на приобретенную оптику действует гарантия.
Адрес: пр-т Толбухина, д. 22
Телефон: 68-50-61
Стоматологический центр «Инклиник»
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
Оптика "Окуляры" - это оптика для всей семьи. Здесь для вас или ваших детей подберут очки любой сложности.

В «Окулярах» широкий ассортимент оправ для детей, правильный подбор оправы и консультация специалиста при выборе очковых или контактных линз.

В оптике разработаны программы для реабилитации при зрительной перегрузке у пациентов любого возраста, а к каждому клиенту индивидуальный подход.
Адрес: пр-т Машиностроителей, д. 7
Телефон: 70-02-94
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
«Айкрафт Оптика» - лидер российского оптического рынка, более 500 магазинов, более 100 городов присутствия.

Роботизированная система BISPHERA XDD от итальянской компании Meisystem позволяет изготовить очки строго по заданным параметрам. Компания «Айкрафт Оптика» на сегодняшний момент единственная компания в России, работающая с таким оборудованием.

Оптометристы магазина помогут выбрать индивидуальное решение для каждого посетителя. В ассортименте «Айкрафт» представлены очки как собственных торговых марок, так и известных мировых брендов.
Адрес: г. Ярославль, ул. Победы, д. 41, ТЦ «Аура»

Телефон: 8 (495) 775-55-54, доб. 7646
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Выбираем достойную оптику
Спасибо, ваш голос учтен!
Визит к стоматологу у большинства людей ассоциируется с болью и неприятными ощущениями, которые по большей части идут из детства. По статистике, только 2% населения не боятся посещать зубных врачей. Поэтому вопрос, как выбрать стоматологию, где окажут квалифицированную помощь и сделают это так, чтоб не осталось неприятных воспоминаний, очень актуален. В этой номинации представлены стоматологические клиники нашего города.
Стоматологический центр «Инклиник» работает в сфере взрослой стоматологии, а именно: лечение кариеса, депульпация корневых каналов, установка брекетов, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание, удаление зубов любой сложности, имплантация и все виды протезирования.

До 15 декабря 2022 г. включительно действует акция «Приятности от Стоматологического центра «Инклиник»: скидка 1000 рублей на любой вид услуги. Подробности уточняйте по телефону.
Адрес: г. Ярославль, ул. Вишняки, 7
Телефон: +7 (4852) 59-38-88
Без выходных!
пн-пт: 09:00-21:00
сб-вс: 10:00-19:00
Стоматологический центр «Инклиник»
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
В стоматологии «Дента-ЛиС» используются новейшие технологии, методики и материалы. Доктора обладают высочайшим уровнем подготовки и большим опытом. Процедуры проходят безболезненно как для взрослых, так и для детей. В клинике «Дента-ЛиС» могут вылечить зуб или провести реставрацию любой сложности, а при необходимости хирургическую операцию по удалению зубов. Здесь можно удалить зуб мудрости или лишь часть зуба, если того требуют медицинские показания. Кроме того, в числе услуг стоматологии есть протезирование, исправление прикуса и зубных рядов, имплантация.
Адрес: ул. Урицкого, д. 39
Телефоны: (4852) 97-36-97, 99-36-97
Режим работы:
пн-пт: с 8:30 до 20:30 сб-вс: с 9:00 до 20:00
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
Клиника Доктора Пантелеева – это стоматология нового семейного формата для пациентов разного возраста с гибкой ценовой политикой. Большая часть пациентов приходят сюда по рекомендации родных и знакомых, обслуживаются на протяжении многих лет целыми семьями и даже поколениями.

Клиника доктора Пантелеева - это профессиональные стоматологические услуги и консультации всех специалистов.

Вы можете записаться на приём по следующим направлениям:
- Ортопедия
- Ортодонтия
- Гигиена
- Терапия
- Хирургия
- Детская стоматология
Адрес: г. Ярославль, ул. Саукова, д.3

Телефоны: 8 (4852) 74-04-94
8 (905) 634-44-04
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Выбираем достойную стоматологию
Спасибо, ваш голос учтен!
Когда теряешь близкого человека, хочется, чтобы память о нем жила как можно дольше. И в этом помогает установленный памятник на могиле усопшего. Не все мастерские в принципе занимаются изготовлением памятников под заказ, хотя многие в последние годы расширяют стандартный ассортимент и могут сделать и семейные, и двойные памятники, и даже религиозные надгробия. Но если вам требуется специфическое надгробие — например, католический или мусульманский памятник, — мастерская, которая занимается исключительно реализацией готовых изделий, может вам не подойти.
В компании «Мастер-Памятники» можно посмотреть образцы изделий и получить консультацию по выбору материала. Все изделия создаются только из натурального камня, ведь важно, чтобы память об усопшем жила как можно дольше. Специалисты компании могут приехать к вам и привезти-отвезти на место захоронения, чтобы на местности сделать замеры и обсудить все нюансы по установке надгробия.

В «Мастер-Памятники» вам предложат следующие услуги:
- Подбор продукции различных размеров: от классических прямоугольных форм (эконом класса) до оригинальных фигурных.
- Портреты, художественная гравировка, граверные работы, фотокерамика, подбор и нанесение эпитафий.
- Изготовление цветников, оград, столов, лавочек, крестов и других аксессуаров ритуальной направленности.
- Благоустройство места захоронения (укладка тротуарной плиткой, мраморной/гранитной крошкой, установка ритуальной ограды, надгробного памятника, демонтаж и утилизация старого, разрушенного памятника).
- Выполнение работ за пределами города.
Телефоны: +7 (4852) 68-27-08,
+7 (930) 114-27-08, +7 (920) 108-42-96

Адреса: г. Ярославль, проспект Октября, д. 94; Красный Перекоп, пл.Комсомольская, ул.Будкина, 7А.

Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00; сб. с 9:00 до 15:00; вс – выходной
Стоматологический центр «Инклиник»
Каждый памятник ярославской мастерской «Элегия» является произведением искусства, которое создается в единственном экземпляре, поскольку никогда в природе вы не найдете два одинаковых камня.

Мастера компании выполняют граверные работы: художественные портреты — по желанию заказчика могут быть выполнены, как художником, так и граверной машиной, также в «Элегии» предлагают любые художественные работы, выполненные в красках (цветы, деревья, пейзажи, машины и т.д.), памятные надписи на камне разными шрифтами.

В мастерской удобная выставочная зона, где вы можете выбрать вариант памятника из уже готовых решений или указать пожелания, каким должно быть надгоробие.
Телефон/факс: +7-901-277-55-20; (4852) 27-55-77
Адрес: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 88

Время работы: пн-пт: 09:00 - 17:00, сб: 09:00 — 13:00, вс: выходной
Стоматологический центр «Инклиник»
Компания «Салон камня» уже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по реставрации надгробий и памятников, а также благоустройство захоронений.

Кроме того, здесь можно заказать изготовление оград как стандартных, так и индивидуальных, а также покрытие надписи, белой или черной тонировкой, сусальным золотом, техническим золотом и серебром.

В «Салоне камня» вам помогут с подготовкой документов на получение компенсации при изготовлении памятника на могилу.
Адреса: пр.Толбухина, д. 58
пн-пт: с 10.00 до 18.00, сб - по предварительной договоренности.
Телефон: 680-200

ул.Собинова, д. 30а
пн-пт: с 9.00 до 17.00, сб - по предварительной договоренности.
Телефон: 72-79-56
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Выбираем достойную мастерскую по изготовлению памятников
Спасибо, ваш голос учтен!
Пластиковые окна, утепленные балконы и застекленные лоджии уже давно стали неотъемлемой частью квартиры, в которой хочется сохранить тепло и уют. Поскольку от профессионализма мастеров зависит так называемая «погода в доме», выбирайте только проверенные компании. Отдайте ваш голос за тех, кто помог вам сделать вашу квартиру или дом еще комфортнее.
Компания «Профессиональный стиль» занимается установкой натяжных потолков, пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий, а также их отделкой. Кроме того, здесь можно заказать межкомнатные и входные двери, а также премиум подоконники Danke, жалюзи и рулонные шторы.

Компании «Профессиональный стиль» уже более 12 лет. Все товары сертифицированы, гарантии от 5 лет, а сроки получения заказа — от 2х дней. Для клиентов компании бесплатный замер и помощь дизайнера. Сотрудники компании имеют огромный опыт и постоянно совершенствуют свои навыки. В «Профессиональном стиле» действует гибкая система скидок, а к каждому клиенту индивидуальный подход.
Адрес: пр-т Машиностроителей, д. 30/18 (ТЦ "Яркий")
Телефоны: 98-99-45, 98-19-90
«Всёвдом» предоставляет своим клиентам максимально широкий выбор товаров и услуг для ремонта и обустройства квартиры или коттеджа. Здесь можно заказать установку пластиковых окон, купить жалюзи и рулонные шторы. Кроме того, «Всёвдом» изготавливает кухни, шкафы-купе и другую корпусную мебель на заказ, занимается ремонтом и отделкой помещений, установкой натяжных потолков, монтажом и ремонтом кровли, а также другими направлениями деятельности.

«Всёвдом» на рынке уже почти 20 лет. В штате компании опытные специалисты, а также есть свое производство. Здесь Более 350 вариантов жалюзи и рулонных штор, 12 видов профиля пластиковых окон, сотни вариантов межкомнатных дверей. Предоставляют 7-летнюю гарантию на свои работы. А чтобы ремонт был менее хлопотным для вас, сотрудники компании уберут за собой весь строительный мусор.
Адрес: г. Ярославль. ул. Волгоградская, д. 39
Телефон: 8-929-858-79-90
Стоматологический центр «Инклиник»
Компания «ВинЛайт» уже более 15 лет на рынке оконных компаний. Консультация, замер и расчет - бесплатно. На все услуги действует комплексная гарантия 5 лет.

"ВинЛайт" устанавливает и изготавливает:
- алюминиевые и ПВХ окна
- конструкции из ПВХ различной конфигурации (арки, трапеции, треугольные, круглые), любого цветового решения, в том числе с тонированным стеклом
- стеклопакеты различной толщины, а также раскладку в стеклопакетах
- раздвижной алюминий для лоджий и балконов
- межкомнатные и входные двери
- офисные и сантехнические перегородки
- изделия из теплого и холодного алюминия для входных групп
- рольставни

Также можно приобрести дополнительную комплектацию: москитные сетки, подоконники, отливы и многое другое.
Адрес: г. Ярославль, Московский проспект, д. 89/2 ТЦ "Феликс", 1-й этаж

Телефон: 8 (4852)58-11-15; 94-26-09
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Выбираем достойную оконную компанию
Спасибо, ваш голос учтен!
Реклама.
ИП Пыльчикова О.Н. LjN8KbaQY
ООО «Дента-ЛиС» LjN8KTpCY
ООО «Инклиник» LjN8KNpBa
ИП Колесов А.Н. LjN8KbDZC
ИП Прямов Н.К. LjN8KN71i
ИП Цыганова Е.В.
ООО «Земский доктор» LjN8JvzmN
ООО ВЦ Биоритм LjN8KKTNG
ИП Кузнецова Ю.А. LjN8KH6zk
ООО «Ярвижн» LjN8KAAf1
ООО Стоматологическая клиника доктора Пантелеева LjN8JxgB2
ФЛ Соколова И.В.
ООО "Окуляры" LjN8K54Ki
ООО «АЙКРАФТ»
ООО «СК ВинЛайт»
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru