Новый год — это праздник, который объединяет. От Камчатки до Калининграда звучат теплые слова поздравлений, а вера в то, что наступающий год будет лучше года уходящего, не покидает нас. В этом году Про Город решил дать возможность ярославцам поздравить своих родных и близких, где бы они ни находились. Сколько же хороших добрых слов мы получили от простых ярославцев и от целых компаний!
Поздравляю с Новым годом лучшего друга, Ивана Голубова. Так как ты в армии, очень хочется пожелать тебе удачной службы, чтоб у тебя не было проблем. Чтоб для тебя эти 11 месяцев пролетели незаметно. Желаю успеха в твоих армейских начинаниях! Пусть для тебя следующий год будет счастливее других.
Так же поздравляю с новым годом Даниила Сергеева, Ксению Мотовилову (Овчинникову), Ольгу Мотовилову(Овчинникову), Надежду Салову, Анну Макарову, Викторию Никифорову, Дарью Бузакову,Татьяну Никифорову. Пусть этот новый год принесёт вам больше радостей, счастливых моментов. Пусть удача вам улыбнётся на раз и на весь год.
Также поздравляю всех сотрудников Про Города. Желаю вам, чтоб у вас был успех. Чтоб вы были счастливы.
С Новым годом, друзья!
Андрей Салов
Пусть наступающий 2023 год будет светлым и чистым, принесёт частичку надежды, добра и благополучия! Пусть перемены в нём будут только в лучшую сторону!
Пусть в наступающем году
Все желания сбудутся!
Безоблачными будут дни,
Печали позабудутся!
Дед Мороз на Новый год
Мешок подарков принесёт!
Среди них главнее всех
Здоровье, счастье и успех!
Светлана Локтистова
Реклама.
ИП Харламова Н.А.
ООО "Инклиник"
ФЛ Мурзинова Евгения Вячеславовна
ФЛ Орлова А.В.
ИП Кононов С.Ю.
ИП Цыганова Е.В
ФЛ Скрозникова А.В.
ИП Скипетров А.Ю.
ООО "Земский доктор"
ООО "Ярвижн
ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru