Какие развлечения ждут ярославцев в День Молодежи?

Какие развлечения ждут ярославцев в День Молодежи?из архива "Pro Города"

В этом году праздничная программа носит название «Парк увлечений»

25 июня на острове Даманский Ярославль отметит День молодежи – главный праздник тех, кто любит веселые компании, активный образ жизни и разнообразные виды творчества.
 
В этом году праздничная программа носит название «Парк увлечений».
- С 12.00 до 18.00 для всех собравшихся самые модные увлечения и развлечения. Приходите, и мы обязательно научим вас правильному бегу, но убегать далеко не нужно – здесь каждый найдет для себя что-то интересное. Поклонникам всего необычного – летающая тарелка и захватывающая игра фрисби, - пояснила специалист отдела молодёжных проектов ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» Екатерина Семенова .
Для тех, кто не представляет своей жизни без движения, открытые танцевальные площадки и мастер-классы, для любителей латиноамериканских танцев – зумба и сальса. А еще граффити, интеллектуальные игры и мастер-классы от профессионалов фотографии, видеосъемки и журналистики. Бесспорным хедлайнером молодежного праздника станет кавер-группа Partyphonix. 
 
Ежегодно День Молодежи с весельем и задором отмечается в нашей стране, и этот год не станет исключением, специалисты «Дворца молодежи» обещают подарить пришедшим на праздник весь свой задор, креатив и энергию.
 

Что бы вы хотели видеть на Дне Молодежи? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости