Ярославна спасла человеку жизнь, вытащив его с рельсов перед поездом

Ярославна спасла человеку жизнь, вытащив его с рельсов перед поездомиз архива Ольги Коваль

Мужчине стало плохо прямо на железной дороге

Героический поступок совершила ярославна Ольга Коваль — спасла мужчину, буквально вытащив его из-под поезда.

Во вторник, 30 мая, на станции Филино чуть было не произошла трагедия — пожилому мужчине стало плохо прямо на железнодорожных путях. В этот момент рядом оказалась ярославна Ольга Коваль.


- В тот день я проходила инструктаж в горгазе и волей судьбы решила сократить свой путь к дому через деревню, проходившую за ЯВРЗ. Немного заблудилась. Вышла на жд пути, услышала гул приближающегося поезда, повернув голову налево я пришла в ужас от увиденной картины- на рельсах лежал мужчина и стонал! Подбежав к нему, я попыталась его вытащить, но мужчина оказался очень тяжелым для моего хрупкого тела. Увидев приближающейся состав, я представила, как он расчленит тело лежащего мужчины на моих глазах! - восклицает Ольга.

Хрупкая девушка сделала еще усилие, и выволокла его с рельс.

- Спасибо, вы мне спасли жизнь! -с трудом произнес мне мужчина.

Вскоре подоспела охрана с ЖД путей, вызвали скорую.

- Спасенного звали Александр Виноградов, он 1960 года рождения. Рассказал мне, что у него закружилась голова и что такие случаи падения у него регулярные, мужчина страдает заболеванием сосудов. У Александра Виноградова есть 8 летний внук, за ним и пошел дедушка через пути, потому что тот задержался со школы и заставил дедушку идти его искать.

Ольга почувствовала себя настоящим героем, когда спасла человека

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости