Ярославская автоледи начала давить пешеходов, мешавших ей проехать

Женщине не понравилось, что ей не уступили дорогу на «зебре»

 В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Ярославля Елена с просьбой помочь найти очевидцев ДТП. Как рассказала женщина, несчастный случай произошел во вторник, 14 октября, на улице Орджоникидзе.

Вечером, около 23:00 часов, она с подругой переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. В этот момент к «зебре» подъехала иномарка с женщиной за рулем.

- Мы спокойно переходили дорогу, никого не трогали. Вдруг возле нас остановилась машина с женщиной за рулем. Эта дамочка начала орать на нас, мол, чего это вы тут идете, когда я еду. На это мы ей ответили, что мы переходим по пешеходному переходу и она должна нас пропустить, - рассказала «Pro Городу» Елена.

После того, как женщины ответили, автоледи решила показать свое превосходство и нажав на педаль газа, начала давить пешеходов. В итоге подруга Елены оказалась под колесами внедорожника. Автомобиль протащил девушку несколько метров и врезался в овощной ларек.

- Слава богу, что подруга жива осталась. У нее только ушибы и порвана ушная раковина. Да и одежда вся в клочья разорвана, - сетует ярославна. - Самое обидное, что следователь, которому было поручено это дело, так им и не занимается, хотя уже несколько дней прошло. Она ссылается на то, что у нее и так много дел и нет времени заняться еще одним. Вот и получается, что виновная может уйти от наказания.

Девушки просят откликнуться всех, кто видел это происшествие. Если вы располагаете какой либо информацией, просим обратиться в редакцию газеты «Pro Город», по телефону 28-66-16 или по электронной почте red@pg76.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости