В Ростове сбили велосипедиста, а в Ивняках - маму с коляской

В обоих случаях водители скрылись с места ДТП

За прошедший день в регионе как минимум двое виновников ДТП скрылись с места происшествия. В Ростове велосипедист оказался в больнице, а в Ивняках неизвестный сбил женщину с коляской.

В Ростове велосипедист оказался под колесами автомобиля, после чего водитель скрылся. Авария произошла около половины восьмого вечера в четверг, 20 ноября, на пересечении Ярославского шоссе и улицы Бебеля.

Вечером, 72-летний мужчина ехал на велосипеде в сторону центра. Проезжая перекресток на Ярославском шоссе его сбил неустановленный водитель. С места ДТП автомобилист скрылся, а пенсионер оказался на больничной койке. У мужчины травма поясничного отдела позвоночника. Прибывшая на место бригада скорой отправила велосипедиста в травматологию.

По факту аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка и поиски виновника, скрывшегося с места ДТП. Материалы дела будут направлены в отдел дознания.

Другое ДТП произошло в поселке Ивняки в 16:40. Неизвестный водитель, на автомобиле ВАЗ, совершил наезд на женщину с коляской, в которой была 2-месячная девочка, и скрылся с места аварии. К счастью, ребенок не пострадал, а у женщины незначительные травмы. Полиция ведет поиски скрывшегося водителя, а пострадавшие ищут свидетелей происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости