Автоугонщик зацепил мусоровоз, врезался в столб и скрылся с места аварии (ВИДЕО)

На проспекте Октября произошло необычное ДТП

Необычное ДТП произошло в среду, 28 января, около семи часов утра на проспекте Октября, недалеко от съезда с виадука Юбилейного моста. Микроавтобус «Mercedes Vito» с белорусскими номерами зацепил мусоровоз, исполнил несколько «пируэтов» на дороге и врезался в столб освещения.

От сильного удара машина получила значительные повреждения передней части, но водитель особо не пострадал. Его спасли подушки безопасности. Как рассказал водитель мусоровоза, когда пострадавший мужчина самостоятельно вылез из искореженного микроавтобуса, у него был только разбит нос. Участники вызвали наряд ДПС для оформления ДТП, но тут началось самое интересное.

Виновник аварии все время с кем-то разговаривал по телефону, а потом и вовсе скрылся с места ДТП. По словам другого водителя, мужчина просто начал уходить в сторону центра города, спокойно бросив машину.

Как выяснилось позже, разбитый «Мерседес» на момент аварии находился в угоне. Видимо, это обстоятельство побудило пострадавшего скрыться еще до приезда полицейских. Мужчину сейчас разыскивают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости